Календарь открытых писем в 2010 год, Сентябрь, 01

Из 2009-08-31:
привет) прикинь, я тебе это письмо пишу аж год назад) я наверное даже про него уже забыла мы сейчас с тобой в аське общаемся, и ты пишешь.. сейчас посмотрю..: miss summershine (00:59:44 1/09/2009) типа да, хотя если эта первая смена в 6 зака... с днем знаний, все-таки)
Из 2009-09-01:
Год прошол...изменилмся?? Кекус...спал бы...а так всю ночь лазил на сайте с линками на интересные сайты...даже сейчас в пол восьмого утра спать ещё не идёшь...и не думаешь... Кекус!!!1111
Из 2009-11-13:
hi future me! i`m hope all is ok)))) you study in university and live in another town, in another life. i think you are happiest person in whole world! i really hope that all would be in such way)))) bye))) your re-me))) to future))))
Из 2010-01-13:
здраствуй друг! (хотя уже вовсе и не друг) пишет тебе кристина из тольяттти. может ты уже сменил свой адрес и не получишь этого письма... сегодня кажется 13 января 2009 год. поздравляю тебя с рождеством, новым годом и всем чем ещё не поздравля... ну здраствуй!
Из 2010-01-24:
Дададад... Я вот че вообще! Здрассьте) Хочеццо написать что-нибудь умное и содержательное... Погода такая орошая!!))) Ребенка вот сейчас пойду укладывать... Через неделю мне 18 исполнится, и полечу я белым лебедем с радостным выражением на лице в ... Да уж...
Из 2010-04-28:
И что мне делать куда идти...на актера(а я мечтаю с детства туда) или куда хотят родители в медецинский который я так не люблю...Боюсь если пойду на поваду у родителей и буду врачем, я не смогу поставить человеку укол,помочь когда он будет сильно... Что мне делать...
Из 2010-05-02:
Ну, здравствуй, Ксюш :) Пишу тебе я, та же самая Ксюня :) А может, уже другая. :) Мне, сейчас, то есть сегодня, 2 мая 2010 очень интересно, какая я буду потом. То есть уже сейчас, сейчас, когда читаю это письмо. Ну короче, я ОКОНЧАТЕЛЬНО запуталас... В будущее.
Из 2010-05-11:
Ну для начала привет.... Ксюш ..........ЛЮБЛЮ............ Всё началось 3 года назад....я ещё мелкая ничего не понимала...и ты ну то есть Вы стал моим тренером.... я не знала что происходит со мной ....при виде тебя то есть Вас .я краснела и тер... Эх , лубоф...
Из 2010-05-17:
Привет Валерия.Это я,Лера.называю тебя Валерией потому что надеюсь что ты стала серьезной.Письмо тебе пришло осенью,потому что хочу что бы осталось что от лета и этой прекрсной весны. понравилось на море?а в лагере хорошо?лучше ли было в прошлом ... Привет,Лерка,братан,как ты?
Из 2010-05-25:
Привет) Ну вот он и начался новый учебный год....надеюсь он будет лучше прошлого. и все обещания на счет того ,чтобы учиться лучше будут выполнены.)Лето точно прошло прекрасно,в этом я не сомневаюсь! Главное не забывай своих друзей, новых, стары... Привет)
Из 2010-05-30:
ПРИВЕТ)а сегодня 30 мая,2010) и через пять дней он уезжает...и мне так страшно...я знаю,что мы больше не увидимся...и мне так горько)ведь это просто не СУДЬБА НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ) столько лет:школа,универ...разные события... он появился так неожи... Привет тому ...кто это прочитает)
Из 2010-06-01:
Привет))) надеюсь ты помнишь девчонку 16 лет,весёлую такую,беззаботную такую))) ЭТО Я))) общаешься с братишками антоном и ваней??? И как ты сейчас выглядишь???проколола себе правую бровь??? Сделала причёску из клипа одной из твоих любимых групп???... yeah it's again me
Из 2010-06-16:
Хех. 10-й класс)) Прикольно, да? Ну, поздравляю, блин)) А завтра еще у Лешки ДР) НЕ БУХАЙ)) Хотя и так не будешь, уж я - то знаю...)) Не будь букой и учись) Ну, в принципе, все)) А, еще репетитора не забудь, ога?)))) Привет-привет))
Из 2010-07-12:
Ну здравствуй, моя дорогая выпускница*) Вот и настало оно...твое последне первое сентября!!! Обычно в этот момент люди плачут...но я же не такая как все...я радуюсь!!! Как за сборную Испании,когда она выиграла ЧМ-2010 (и что бы Антон не говорил, ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭТА ГРЕБАННАЯ ШКОЛА!!!
Из 2010-08-27:
тра та та это весело и нескучно люблю любимок ололол
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК