Календарь открытых писем в 2010 год, Август, 31

Из 2009-08-31:
Сейчас 31 августа 2009 года, мне завтра надо в школу. Я сейчас еще маленький и наивный, но наверное стану тобой. Делаю я какие-то проекты - ты закончил наконец-то ВанСтеп? А еще надеюсь что ты успешно везде всех победил и завтра пойдешь учиться в ... Привет, Дрюс будущего!
Из 2009-12-20:
Ну как ты? всё так же как раньше? Я, кстати, тебе хочетела пожелать хорошего настроения!! и парня конечно. кстати, с кем ты сейчас?) О_о очень интересно. Помнишь, тебе же вроде Вовчик нравился xdd ну так что? напиши мне потом, ок?)0 привет!)
Из 2010-04-08:
привет.медвед)))) о прошлом письме-всё отлично!медосмотр-пронесло,москва-гут,только вот очень сильно поссорились,но такого больше не будет))))))))) кончилось лето. как оно прошло? сейчас весна.грязь.беееее.а я сижу с маской на волосах,с репейн... for u
Из 2010-06-03:
Привет любимая моя. Сейчас 3 июня 2010 года. ДА прошло не много времени совсем, 3 месяца. Вот и лето пролетело. Все оставив позади, ну мы то знаем, все конечно впереди. Это из какой-то песни. Сейчас только начало времени, ты в лагере. Ночью засыпа... ПРивет любимая
Из 2010-06-04:
Ну что ж, вот и прошли твои последнии каникулы в этой жизни.. Поздравляю! Ты же хорошо провела лето? Как съездила на море? А в горах как? А в Дюны ты попала? Запомни, это твой последний год в школе. Подумать только, ПОСЛЕДНИЙ год... пипец... ну т... Конец лета
Из 2010-06-27:
во время грозы познакомилась с С - довольно странно, еще ветер был безумный, много воды, а! виделись 2 раза. через неделю не отвечает на смс. - гордая не звоню еще пол недели - знаю что сообщ долшло до адресата... через 3 дня сдача диплома, ре... что же с ним случилось?
Из 2010-08-04:
пишу тебе чтобы тупо над тобой поиздеваться! тебе завтра надо идти в школу! первое сентября! чувствуешь? чувствуешь вот он запах знаний с гнилой ноткой зловонных одноклассниц! сегодня, дай гляну, 4 августа 22:40 по телеку показывают факультет. п... ну здравствуй, милая!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК