Календарь открытых писем в 2010 год, Июль, 31

Из 2009-07-30:
Здравствуй, дорогой Я! Это письмо ты получишь в день рождения, и я просто вижу, как ты грустно сидишь у компьютера, подсчитывая, сколько планов, надежд и всего остального рухнуло за это время. И наверняка кривишься, если спрашивают про возраст. Та... Письмо себе
Из 2009-07-31:
Пятница, заканчивается рабочий день (16.47). Духотель. Это пожалуй самое жаркое лето.. Жду Виталика. Надеюсь пробок нет. Сегодня искала работу. Пока ничего толком не нашла. Интересно, когда я прочту это письмо, кем я буду.. Обещай не смеяться, ок... Забавно.. привет тебе из прошлого!!
Из 2010-04-29:
Дорогой Влад, привет, надеюсь не забыл. Я пишу тебе из прошлого... Да, я тот, старый Влад, тот недотепа, которым ты был раньше. Надеюсь, что у тебя всё получилось, хоть сегодня я мало, что делаю для этого. Я думаю написать тебе на конец июля, моё... Ну и?
Из 2010-07-15:
Да,друзья порой хорошие бывают Хдддддд))))вот моя меня предала и радуется)) обидно,правда? мне тоже очень очень сильно!!!!наверно хочу лишь одного,чтобы она пожалелеа о сделаном,не просто так кинув пару фраз мне "прости за всё",даже не ... *frends...*.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК