Календарь открытых писем в 2010 год, Май, 10

Из 2009-05-10:
Весна наступила? в прошлом году - да)) весна 2009, как и осень 2008 - потрясающе красива. Сейчас понимаю, насколько не верилось в то, что на деревьях появятся листики.. что черемуха под окном опять зацветёт.. Помнишь, когда тебе исполнялось 12... Привет из прошлой весны.. Катько, это не спам..
Из 2009-11-08:
Дорогая мая,я очень счастлива что ты достигла таких высот в учебе,что ты наконец- то переехала и уже живешь в новой большой 5ти комнатной шикарной квартире,я очень счастлива что ты сейчас очень уверенна в себе и независима.,а так же имее многго мн... Кристиночке-драгоценной умной и счастливой))гармоничной личности!!!
Из 2009-12-10:
Это я ТоТ же ты=) Пишу это писмо новерно помнишь!Когда Я забивал вспомни как провел этот денек))xexe)) Прости,Что так мало написано сам понимаешь время мало,с... Привет! Диман как житуха??Надеюсь куришь меньше?
Из 2010-05-06:
Давно собирался написать тебе, но не знал что именно написать после многозначительного слова"привет." И тут недавно на меня напала(да,да прям таки напала!) отличная идея,как начать письмо. Как твои дела?(гениальное начало,неправда ли... Привет!
Из 2010-05-06:
Всё это ня! не парясься! Не париться из-за каких-то девок... Любовь придёт... Придёт настоящая, настоящая, ради которой не придёться притворяться и переступать через себя... Всё остальное ня... Не парься
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК