Календарь открытых писем в 2009 год, Июнь, 01

Привет! это ты пишешь сама себе! сама пока не знаю, когда придёт к тебе это письмо, но пишу его 11-12 декабря 2208 года. ты как? ремонт на кухне закончен? надеюсь, да - бабушка меня уже задолбала!!! весь день сегодня проспала, вот, от лени решила ... привет! письмо из прошлого!
Встречаюсь с парнем уже 1,9. Не люблю его...но что-то от меня не отпускает...Неужели ты так и выйдешь за него замуж? нашла наконец то себе настоящую любовь...я верила в тебя... love fusion
Из 2009-04-08:
Нашла в журнале "psychologies" за октябрь 2008 года статью "письмо в послезавтра", в которой был дан сайт, с его помощью можно отправить в будущее весточку...меня это очень заинтерисовало!!! Я могу написать письмо себе в будуще... Здравсвуй, Лена!
Из 2009-05-31:
Превет, красавица! У меня сегодня 31 мая 2009 год. Осталось сдать всего то 3 экзамена. Надеюсь, что в будущем ьы изменилась, научилась всему, чему хотела научиться. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТО Е СТЬ СЕБЯ, КОРОЧЕ ЛЮБЛЮ НАС! Для меня, Шурки)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК