Календарь открытых писем в 2009 год, Январь, 01

Привет! Поздравляю тебя с Новым годом! Интересно, ты забыл, как писал это письмо, или нет? Дело продвинулось дальше Лены и ванной? Я боюсь устраиваться председателем, а в отделе все тихо и хорошо, из долгов только кредит за компьютер. Диплом ещ... Письмо из прошлого
Привет, любимая Лерочка! Как поживаешь? Мне, в прошлом, нормально. Сижу тут, пси, мышку раздалбливаю, процессор пинаю. Помнишь ли ты, как в год назад (ой, для тебя это уже два года назад), первого июля 2007 года *** (ну ты поймёшь)? Ах, интересно,... Дорогой мне из прошлого
Приветик , это я...из прошлого...Вот решила тебе написать..поинтересоваться как ты там...у меня вот впереди экзамены...а я не готовлюсь к ним...зависть берет по страшному...народ уже три экзамена сдал...а я все еще ни одного...ну ничего! я знаю чт... Здраствуй дорогая моя!
Здорово Олег! ты должен был получить это письмо 1ого января. Я тут помню, что ты обещал мне сделать до этого времени, И хочу знать, как ты там справился со всеми своими делами... Итак: 1 Ты встречаешься с Анькой? надеюсь, что да, веть нам об... Олегу =)
Тонька, как жизня? Пишу Тебе Я! Уверена куча нового с тобой произошло! Перемены, перемены..=) Клипов много уже наснимала? ну четыре точно! Похудела? не сомневаюсь, 45 кг весишь)))А как парень? Романтическая осень у вас? и зима, и весна, и лето))... Привеет!!!
привет1!! с новым годом!!!!! надеюсь, ты хорошо отметила. и не однеа!!!!целую тебя крепко. твоя катя. кате от себя
Привет, дорогая моя Я! Вот, в этот замечательный день хочу проздравить тебя с новым годом :) Знаешь, этот год для нас был очень волнующим и значимым в нашей жизни!!! Ну что я тебе рассказываю) Ты и сама все знаешь!! Я надеюсь, что ты сдала уже в... С Новым Годом :)))
Афигеть, мне не дают ну ничего сделать самостоятельно! Что во мне не так
Сегодня 6 декабря 2008 года,2.42 часа ночи,а я все еще не сплю)))Недавно мне было так по ведь я три раза влюлся и три раза ужасно страдал изза этого................имя Лера всю жизнь будет приносить мне боль..........я чуть было не сделал самую бо... fallen angel'у(Юрке=) )
Написать себе письмо так няшно!^_^ И первое, что я хочу это поздравить тебя С НОВЫМ ГОДОМ! Представь, сижу щас ночью и тыкаю по клавиатуре(ё-маё заняться больне нечем!). Знаешь попробуй-ка сравнить повидение Семена . Последнее время он стал лу... С новым годом!
Привет Суслик, помнишь в школе ты была Сусликом ,а я Тушканчиком)))))))) семейка грызунов ха-ха))))))))) А помнишь НАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЛЕТО))) Да именно лето!!!! Солнышко моё прошу не забывай его)))))))) Оно было замечательное, особенно первый день... Привет моя дорогая Ксюня)))))))
Зжаствуй догорой любимый я надей.ю ст ты сталл ьмудрее если нет тоты какроывывныновия привет вапуас
До нового года остаются считанные часы. ТЫ еще не загадал своё желание и думаешь - нужно ли оно? Ведь всё течет, всё изменяется. А то, что ты хочешь - сбывается. Удачи в новом году! с новым годом!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК