Календарь открытых писем в 2008 год, Сентябрь, 01

а может уже не мое, фиг его знает))) в любом случае, приветище!! (превед уже день как отошел в прошлое в связи с выбором Медведева в президенты...) мы уже решили точно пожениться или как там все происходит? просто очень хотела сказать, что я бе... Привет, солнце мое!!!
Привееет..как жизнь? и всё такое.. Надеюсь, ты наконец-то стала самой умной..или хотя бы немного умнее - перестала занимать последние места везде, где только возможно.. Придумала ли уже куда уезжать? И что ты сделала для этого. По-прежн... Такие дела..
Превед эт я твой kitsunemd. Надеюсь ты выучил ВСЕХ князей по истории,Женился на Леруш и сменил свой дураццкий ник! Во первых!!! Ты должен посмотреть до Аниме и научицца рисовать мангу!!!! Летом ты получишь море позитива!!!! Письмо из прошлого!
Приветик Машунька!!!! Это я! Узнала??? Как тебе в будущем??? Надеюсь хорошо!!! И сейчас встречаешься с обалденным парнем!!! Которого очень сильно любишь!!! А он это ценит и любит тебя еще больше! Ведь так??! Я угадала??! А я вот сижу и пишу тебе п... Здравствуй!!! Это я!
привет подружкам-подушкам!!! как там будущее?кать,ты еще не нашла прЫнца???как там настюха?ксюш,ты еще не убила катю???кать, ты еще не убила ксюшу?как там алтай?Ксюш, ты весила 56, а щас?кать,ты 60)))Ксюш,поздравляю с 10 классом!!!кать, ты теперь... подружкам будущего
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК