Здравствуй, Лера.

Дааа, я написала письмо в будущее. Я назначила не на 10 лет вперед, а всего на 1. Надеюсь, что сохранилось мыло твое. Надеюсь, что письмо дойдет. Так а что рассказать?) Я сижу в городке с Катей, 00:04, она смотрит "Анаконда 3", а я маюсь этой чепухой. Я могла бы читать книгу "Взгляни на мой дом, ангел", учить польский, спать. Но нет. Ты еще общаешься с Иисусом? Сейчас с ним какая-то напряженка. Я не могу разобраться в себе, он меня редко трогает, редко мы переписываемся. Он чаще с Викой говорит. Она любит его, а он позволяет ей верить в сказку. Наша с ним сказка закончилась) Как-то легко на душе, я не верю, что с ним уже не будет, как раньше, видимо. Пусть.
Все навалилось. В голове каша, каша из мыслей, целый ПОТОК. И никак не могу справиться. Сейчас все наладилось? Та что могло наладиться -_- Все мы несчастны, только тебе будет казаться, что это мои глупые мысли, а на самом деле ты просто забила дыру внутри чем-то другим. Ну, если только не покончила с собой уже.
Папа\мама не читайте.
Куришь? Хехе) Пирсинг, тату? Та ну, думаю у тебя отпало желание. Лешу помнишь? Вы по идее должны расстаться уже. Иди это произошло раньше? Не переживай, если это так. Вспомни, как все начиналось. Вспомни хорошие моменты, отпусти. "..что появляясь из утробы матери, мы никогда не вырвемся из тюрьмы существования. Чьи бы руки нас не обнимали, чей бы рот нас не целовал. Никогда, никогда, никогда, никогда."
Поступила в Польшу?:D Ох, чет я сомневаюсь. Прикинь, я сейчас сама в себя не верю. Через 10 месяцев ВНО, а я дура дурой. Очень ленюсь. Ты скажешь:"Ага, было бы неплохо в то время "оторвать у со стула"". Но пойми, это нереально. Я тебе сейчас честно говорю. Пусть все будет так.
Что-то я слишком оптимистически настроена на тебя. Мжт ты разочаровалась в жизни. Все же к этому идет. Все к этому идет -_- На счет этого и задумываться боюсь. Страшно жутко. Даже прощания никакого не будет. Глупо.



Письмо
из 2014-08-11 в 2015-08-11

Соседние письма

"Привет,Леля! Сегодня прошел ровно год,как ты з..." Письмо из прошлого

"Привет. Как дела у тебя?" Заголовок письма

"прааропрвапфыарпппывмсчсимпоп" вапрмпчвапор

"http://vk.com/kzngo?w=wall-38959783_169787" Фестиваль воздушных змеев :3

"Привет, болван. Это письмо из далёкого августа ..." Письмо тебе из будущего

"Пишу Вам из недалекого прошлого - начало август..." Доброго времени суток, Оксана!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК