Привет Я!

Привет Аркаша сегодня 01 августа 2014 год, мы расстались с Катей сегодня на всегда , удалили фотки в инсте ) и тому подобное ! Говорит мне за сестер этих малолеток !! Хоть мы с тобой и РАСТАЛИСЬ знай я люблю тебя!!! И буду любить еще долго ты хороший верный человек! Только обманывала меня постоянно , я надеюсь у нас с тобой будет ребенок и мы будем жить счастливо !) и долго ! Люблю тебя, ты щас как раз эмайл восстанавливаеш)))чтобы я отправил это письмо !) еще Аркаш я 6 лечу в Москву делать визу , и мечтаю чтобы меня в рейсе перевели в помощники !!!! Это моя большая мечта ! Я очень сильно люблю своих родителей хоть и ругаемся с мамой ! Если меня не станет знайте все пацаны родители я всем желаю только хорошего и наилучшего у меня нет врагов !!!если со мной что то случиться знай катюша я тебя очень сильно люблю и буду наблюдать за тобой и помогать теюе в жизни !!! Ну я надеюсь и дай бог ятобы с нами ничего не случилось !!! Я слушаю сейчас тупака !) уже 0:48 ложусь спать завтра вставать на сертефикат !)) ладно Аркаша и Катя из прошлого я хочу ятобы у вас было все шикарно !!! И знай любимая я тебе н когда не изменял и не изменю в жизни !!! Прощайте на 3-5 лет



Письмо
из 2014-08-01 в 2018-08-01

Соседние письма

"Марта Дармограй. Паблік ПУЛ 01.08.2014" Не забути про зустріч ПУЛу

"Привет, поздравляю тебя с 27! Как бы ужасно это..." С днем рождения!

"gzrdhjytikkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk..." vrtg

"Пишу письмо в будущее... Даже не знаю как нача..." Заголовок письма

"faksglwsg;lwsdg';wdg" sdksdglksdg

"Спс!! Давай отличница по матике!Заканчивай на 5!" Крч заканчивается уч год!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК