Вспомни

Привет, Денис. Помнишь этот момент? Ты сидел за компьютером, время 21:30, 16 июля 2014 года. Слушал d!ssexter, грустил. Еще совсем недавно с удивлением! признался сам себе, что любишь Олю. Тебя к ней тянуло так сильно, что не мог ни о чем больше думать! Помнишь? А вот я сейчас все это переживаю.

Конечно, время пройдет, возможно, ты забудешь уже это, а это «письмо из прошлого» напомнит тебе обо всем, что было. Я пишу это письмо с надеждой на то, что к тому времени, как ты его прочтешь, ты будешь вместе с Олей. Пусть сейчас мне не везет, но я все равно надеюсь, что хоть не мне, так тебе с ней несказанно повезет.

Я пишу это со слезами на глазах от осознания того, что моим надеждам сбыться дана лишь малая вероятность. Хех, играет песня «По разные стороны», забавно, право… Время 21:44.

Денис, сейчас ты, возможно, вспоминаешь этот день и коришь себя за то, что писал это, из-за вновь нахлынувших воспоминаний… о ней. Возможно, к тому времени ты уже удалишь ее фото из телефона, подписанным так мило «Котеночек». Удалишь ее контакт подписанным так глупо, по-японски, считая, что это мило «Koneko-chan», что также означало котеночек. Если ты все вспомнил, если ты все еще ее любишь! Но если вы не вместе… Я хорошо себя знаю, а значит и тебя: не ищи судорожно, в слезах это фото и контакт, надеясь, что они где-то затерялось глубоко в папках.

Первая любовь, первое прощай, да? «Значит вот, как это бывает», думаю сейчас.

Хочешь, расскажу какие чувства, я испытываю сейчас? Не хочешь? А я расскажу…

Больно, особенно сейчас, мне… не тебе, ты уже смирился. Оттого, что она отталкивает меня. Я прекрасно понимал, что этим все кончится. Но противится ее волшебному магнетизму, ее глубоким красивым глазам, ее милому личику я не был в силах. Каждое утро я просыпаюсь с мыслями о ней, достаю из-под подушки ее подарки – зажигалку и колечко за 20 рублей из киндера – для меня это самые важные вещи, целую их, желая ей доброго утра, и если есть возможность, пишу смс с пожеланием. Целый день не могу хоть на секунду перестать думать о ней. Когда она звонит, сердце начинает колотиться как бешенное. Когда она онлайн вконтакте, гадаешь, не напишет ли она первой, неважно, что. Пусть ты и заранее знаешь, что она не напишет. Заваливаю ее сообщениями, содержащими музыку, видео… Я знаю, что она их не смотрит и не слушает. Для меня важно уже то, что сообщение стало помеченным, как прочитанное. Помнишь это? Вспомни. А перед сном, желаешь ей спокойной ночи вконтакте, даже если ее нет в сети, пишешь смс с пожеланием, и снова целуешь подарки и снова с пожеланием. Помнишь? Потом ворочаешься в постели, не можешь уснуть часов до четырех или даже пяти утра. Слушаешь сопливую музыку, добиваешь себя еще более грустными мыслями. Интересно, а она привязана ко мне? Или просто… Черт, не могу это даже написать…

Время 22:18. Я все еще плачу. Слезы не перестают течь. Я посылаю это письмо к тебе, в будущее.

Время 22:23.
P.S. Если вы все-таки вместе, прошу, пожалуйста! Не показывай ей это письмо! Не хочу, чтобы она знала, что со мной происходило сейчас. Ты же понимаешь…
P.S.S. Я распечатаю это письмо, и не знаю, останется ли оно у тебя или нет. Сделаю на свой с и риск.



Письмо
из 2014-07-16 в 2019-07-16

Соседние письма

"ну привет,я. смотрю тебе уже стукнул двадцатник..." капец ты старая

"Привет, моя будущая Я. пишу тебе от 17 июля 201..." из лета моих страданий

"Дорогая Настюша, я о=безумно тебя люблю? ты оч..." я люблю тебя.....

"ПРИВЕТ!!Это я ,то есть ты в прошлом)) прикинь к..." ernar

"Я надеюсь ты добилась того, о чём мечтала. А ес..." Привет Дорогая Серафима Павловна.

"Я надеюсь ты добилась того, о чём мечтала. А ес..." Привет Дорогая Серафима Павловна.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК