Надежда на лучшее.

Доброго времени суток, незнакомец или незнакомка, что случайным образом получили мое письмо. Хотелось бы поделится моим виденьем сегодняшней реальности, которое скорее всего не будет совпадать с твоим.
Сейчас 2014, май. Не так давно была олимпиада, успех которой довольно спорный, ну да не суть, упомяну лишь для галочки. По новостям в основном ничего стоящего, разве что про беспорядки на Украине. Думаю, в вашем времени все уже прекратилось и более-менее стабилизировалось.
В России до сих пор процветают предрассудки насчет секс меньшинств, ущемляют их права. В общем обычное консервативное общество, как и всегда в этой прогнивающей стране. Вы же знаете, что рано или поздно она просто развалится? Экономика, основанная на экспорте - а именно так, насколько мне известно, построена российская экономика, - обречена на крах. По крайней мере сейчас утверждают что это тупиковая ветвь, ведь рано или поздно ресурсы закончатся и мсье Путин наконец-таки свалит с поста президента, на котором он уже засиделся.
Люди продолжают заниматься бесполезными вещами, взаимно ненавидеть друг друга. Мешать друг другу, и конечно же просто действовать на нервы. В общем делать все, чтобы люди, сидящие в правительстве скорее нажали свои "красные кнопки", дабы сжечь эту планету к чертовой матери. Вы кстати задумывались, что это вряд ли уничтожит жизнь? Природу как таковую? Планета, если конечно не развалится, будет регенерировать, воссоздаст новую фауну, приспособит ее.

Впрочем, пока что это все, что хотелось бы высказать. Человечество, надеюсь, через пару тысяч лет сдохнет.

Да, кстати говоря, это мысли 14 летнего ребенка. Забавно, не правда ли?



Письмо незнакомцу
из 2014-05-18 в 2015-12-05

Соседние письма

"Вот и началась рабочая неделя,анончик. Может, т..." йоу,друг

"ХААААЙНПМОИРЛОТДЛЬБДЭЖБДЬЛТОШИРГПМНАСЕВКЧВСЕАНМ..." Заголовок письма

"Привет, Гульназ! Счастлива ли ты, как думаешь? ..." Заголовок письма

"Йоу! Как у тебя дела? Хочешь поделиться своими ..." Добра тебе

"привет я ! как у тебя дела долго не виделись ! ..." ^^ привет я ты получил это письмо ?

"привет ,ну как ты?уже скоро начало лета,надеюсь..." (????)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК