письмо из прошлого:)

Привет,дорогая Кира) Я - это ты, только другая, не такая, как ты сейчас, я из прошлого. Пишу сейчас 10 мая 2014 года. Скоро ЕГЭ, безумно боюсь и тебе наверное сейчас смешно об этом думать,потому что прошло уже 5 лет... Пишу я тебе 17-летняя, а тебе уже 22, сейчас мне кажется,что это так многоо. Понятия не имею где ты сейчас, в каком городе,где учишься. Может быть Уфа, может быть Казань, может быть Питер. Я очень надеюсь, что все у тебя хорошо,все получается. ОЧЕНЬ надеюсь, что мои волосики правда наконец выросли и стали длинные длинные)) Искренне верю, что с Артуром мы вместе, что живем в одном городе, как и хотели :) Сижу и думаю какая ты будешь сидеть и читать это письмо. Наверное очень изменилась. Как там мама? Надеюсь хорошо. Моя кошечка все такая же красивая и большаааая)) Мои детки наверное выросли,Рифату уже 19,огоогооооо)) Насте и Динарику 10, Заринке 8,ужас)))) Я уверена,что ЕГЭ ты написала хорошо и облажалась,поступила в хороший ВУЗ и радуешься жизни, надеюсь у тебя есть верные и хорошие друзья. Если мы сейчас вместе с Артуром,то мы уже вместе 9 лет, кхм кхм,вот это правда много. Наверное ты сейчас очень красивая. Никогда не сдавайся,будь всегда самой самой самой,у тебя все получится,точнее у меня,хотя.. не знаю как правильно))Наверное,я скучаю по себе семнадцатилетней, потому что тебе уже 22, старушечка Кира. ну все,до встречи в 2019 году. 17-летняя Кира 10 мая 2014г.



Письмо
из 2014-05-10 в 2019-05-11

Соседние письма

"Сегодня выходит watch_dogs, загружай с предзака..." watch_dogs

"Я пишу тебе из прошлого если помнишь когда тебе..." Эйнштейны ты Арина ))))

"Я пишу тебе из прошлого если помнишь когда тебе..." Эй ты Арина ))))

"Пусть все будет отлично. Удачи:) " Заголовок письма

"привет-привет, в данный момент сижу на границе,..." скоро домой или 12 и дома

"Привет) Меня зовут Юля, я из Белоруссии, город ..." Привет Незнакомка или Незнакомец :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК