Ну, как там у тебя?

Вот, это собственно очередной день, когда я обещаю сама себе, что я все сделаю, все смогу и будет все хорошо. Нет,в этот раз я молодец, просто дел и проблем много, и я устала.

Я надеюсь, что ты поступила в академию и учишься там с удовольствием. Помни, о том, что ты хочешь прожить жизнь не зря, а для этого надо работать, работать, работать, работать и работать. Я думаю, ты так и делаешь, хоть сейчас я устала.

Я надеюсь, ты не одинока, как я сейчас. Думаю, ты помнишь, какого было, а если не помнишь, то это, пожалуй, хорошо. А сейчас я одна, и мне больно и скучно. Я боюсь, не поступить, боюсь не оправдать надежд, боюсь, что мама расстроится, если у меня не получится, да я и сама боюсь, что у меня ничего не получится. В меня на самом деле никто не верит особо. Я не знаю, что там они думают, что из меня выйдет, но серьзного никто не верит. Я надеюсь еще, что ты окончательно отпустила ЖЕню, и вообще всех. Надеюсь, что ты не влюешься там без разбора во всяких...там. Влюйся только взаимно, я не хочу, чтобы ты плакала и страдала. Я хочу чтобы ты была счастлива.

Ты же знаешь, о чем я мечтаю. Стать профессионалом, не просто профессионалом, а супер-специалистом. Ты же знаешь, сколько я сил отдавала сейчас и моральных, и физических.

Пожалуйста, читай и будь счастлива, просто я не знаю, что тебе сказать, если ты по-прежнему мучаешься. Наверное, знай, что все будет хорошо, потому что так должно быть. У всех однажды все становится хорошо, я верю, а я одна сейчас, а тебе если тяжело, то будет это письмо, и я думаю, что это будет здорово.

Ну, ты помнишь все, что ты хотела сделать, что я хотела сделать. Надеюсь, ты счастлива, что все, что я делала окупилось. Счастья.



Письмо
из 2014-02-24 в 2014-12-31

Соседние письма

"Дам Дам Трэм Бэм Сум Тэн Перевод: Привет При..." Послание инопланетян

"Привет Саша! Я пишу тебе из прошлого, на данный..." Письмо из прошлого...

"Привет тебе май лав)) отдавая дань традициям я ..." Ты мое золото))

"Привіт, знову це я сама.. Вирішла ще раз напис..." Знову лист з минулого..***

"Привееееееет, сегодня 22.02.14. Эмм..я даже не ..." Привет Ангелина из будущего!:))

"Итак, Алиса! Я надуюсь, что ты не раскисаешь, и..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК