Ну здарова, именинник!) Удивлен??

Пишу тебе из далекого 2014 года! Нашел этот сайт в группе Часодеи. на сей момент одна из любимых книжек, советую тебе ее перепрочесть, надеюсь помнишь ее? Еще ты был фанатом Паолини, Сальваторе, Толкина да и вообще большим поклонником фэнтези и приключений. Надеюсь ты и сейчас такой же. Любишь, музыку, книги, анимэ, игры на компе, вспоминаешь 90е, Фокс Кидс, детство и бабушек с дедушками наших, они лучшие и суперские)) Ухх как давно, скажешь?мечтаешь путешествовать, а может уже где то побывал? Жена то и дети есть? Надеюсь - нет, ведь все это очень обременяет. Хотя кто знает в кого ты втюрился, может, там) Вообще как живешь, много денег получаешь, какая работа? ВУЗ то закончил? Это главный вопрос. который меня щас волнует)) Ты то уже все знаешь, что и как. А я только мучаюсь в раздумьях сдам ЕГЭ? поступлю? Буду ли бабки получать? А Даниша там как? Небось где-нибудь по близости? Привет передавай из прошлого, он тут сидит и ржет надо всей этой затеей) Мамка, папка как? Вертолет жив?) друзей то помнишь?) Ромка, Юрец, пацаны с группы, Пашка из гимназии? Лето это было самым лучшим, и по пацански проведено (если помнишь о чем я))) Не знаю как ты, а я щас их вижу каждый день) классные ребята, самые лучшие друзья.
Я сам шикарно. завтра вот в школу тащиться, щас кресло разбирать и спать. А ты щас наверно там крутой теперь весь, кровать, особняк ХД) хотелось бы в это верить.А щас я Живу как в заднице - учеба, репетитор, уроки, спать. Ужас! Задолбало учиться, надеюсь у тебя там покруче будет. как хочется выпускной! Кстати помнишь ненавистную Римму. скучную Палну, Елену Петровну по русскому, Ирину Владимировну по инфе, Лару по истории, Валюху, Абрама, Петровну?? Наверное щас ты им благодарен)) Ну ладно...закругляться надо) Всем приветы там передавай!
Надеюсь все у тебя там по маслу, как ты и хотел когда-то. Может исолнилось все о чем мечтал?) Было бы здорово! В общем, Желаю здоровья конечно, успехов в карьере, ну и ,конечно, не забывай кем ты был, каким ползал и с кем, если щас летаешь. Будь таким же человеком, как сейчас и все будет хорошо! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Не забывайся!
С наилучшими пожеланиями, я из прошлого!)))
P.s. надеюсь у тебя там еще круче чем тут))) LIVE IS WONDERFUL!



Письмо
из 2014-01-27 в 2024-12-08

Соседние письма

"Привет! Надеюсь ты это действительно прочтешь. ..." Надеюсь ты это действительно прочтешь.

"Привет. Как дела? Чего нового в жизни? Я стар..." Надеюсь ты это действительно прочтешь.

"Совершенно мизерная вероятность, что именно Ты ..." Какова вероятность, что это прочтет нужный человек?

"you have just done all exams! and this is valen..." congrats!

"привеееттт жан..я ща в общаге, ты тоже..завтра ..." моей самой лучшей подруге!

"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Дорогая Настенька,привет из п..." С днём рождения!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК