Из будущего Наденьке

Привет Надша, моя дорогая в 2014 году! Ты моя хорошая, лбимая, драгоценная и большая умница! Молодец что стала писать это письмо т.к. все что ты задумала сбылось. У нас в семье все хорошо, Сережа большой молодец, нашел настоящее дело, полность нас обеспечивает, купили нову машину ети о которой и мечтали красивого оранжево-красного цвета металик очень красивого со стеклянной крышей, Степа очень рад этой стеклянной крыше. у Степика все хорошо и спортом занимается поправился немного мышцы нарастил и музыкой занимается, ему очень нравится, слава богу здоровый, активный, уверенный, его перестали бить, дружит с Димой, учится хорошо, на все хватает сил, целеустремленный, разумный, у него хорошая память так что все усваивает без проблем и с удовольствием. Я прожила чудесный год, в этом году мы слетали в Турци с Наташкой, я очень отдохнула хорошо, по настоящему была раскована и счастлива, ходила на все развликаловки, купалась в море, ела полезну и вкусну еду, Степе очень понравилось, он загорел, поправился и возмужал. Работа я так же у Миши, мне очень нравится, работы не много, я все успева и мне от этого спокойно, с девченками общась хорошо, весело, так же ходим обедать, хохочем. Работа со свободным графиком все успева и с ребенком позаниматься и собой, со здоровьем все нормализовалось, халестерин нормализовался, организм перестроился на здоровый образ питания, занимась йогой, очень нравится, варикоз стал меньше, мажу ноги, помогает йога, и психологическое здоровье тоже нормализовалось, я спокойная уверенная в себе, уверенная в своих действиях и решениях, я чувству что дела все правильно, так как надо, в гармонии с собой. Чувству себя состоявшейся женщиной, ребенок умница, муж заботливый и щедрый, и все родственники радутся за нас. С друзьями часто встречаемся, часто развлекаемся, ходим в театр, на балет, играем в игры, занимаемся туризмом, вобщем много времени проводим вместе всей семьей, Сережа стал более мягким и беззаботным, более естественным и человечным. Хорошо общается с моими друзьями, нашел общий язык с Женей. Мои дорогие родные все живы и здоровы, у них все хорошо в бизнесе, все оптимистично настоены на жизнь. Дорогоя моя драгоценная, развивайся, береги сво душу, думай всегда только оптимистично и все будет хорошо, я могу тебе уже подтвердить что в твоей жизни сейчас все хорошо и не просто это видимость у тебя в душе сейчас гармония и лбовь, бесконечная лбовь. Лбл, целу!



Письмо
из 2013-12-31 в 2014-12-29

Соседние письма

"Привет, Алдар 2015. Я пишу в предновогоднюю ноч..." 2015

"Привет!!! Мне только недавно стукнуло 27! Я фот..." Заголовок письма

"ПОЖАЛУЙСТА!!!!НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ПОЛУЧИ ПРАВА И..." Чуть не забыла!!!

"я становлюсь женой, мамой моя жизнь прекрасна ..." 2013-12-31

"Запомнил моя милая, ты неповторима, ты уникальн..." Привет дорогая!

" Привет! Сегодня будет уже 2015 год? Здорово. А..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК