Письмо. Как ты , Дорогая?

Милая бесценная девочка Жанна, ты самое важное, что у меня есть сейчас. ну, конечно, если не считать детей-Максима и Оксаны. Заканчивается 2013 год, и я надумала маленько поболтать с тобой.
Сегодня можно оглянуться назад, и вдруг понять, как сильно я изменилась за этот год и как изменились мои отношения с близкими. Мои дети больше доверяют мне , а я больше уважаю их и отношусь к ним с теплом и нежностью. Я всё ещё не замужем, но очень хочу надеяться , что ты исполнила эту задачу. Мои отношения с НС становятся всё теплее , прозрачнее и проще, я осознаЮ , что мне пусто без него, но и движение вперёд он ограничивает своими требованиями. Я не хочу ссориться, но и жить по его условиям я тоже не в состоянии. От этого больно и как-то..так, как не хотелось бы чтобы было.
Мои отношения на работе удивляют своим теплом - опять, после диких конфликтов ноября. Интересно, чем закончился переезд?
А ещё интересно, каким оказался Сергей? НС всё же больше похож на мужчину твоей мечты, да:) очень хочу, чтобы ты съездила на море- уже пора посмотреть, какое оно- море:) и хочу, чтобы ты исцелилась. не знаю, как. По волшебству. Молитвами, И, наконец, узнала,- что такое полная и здоровая жизнь.

Давай, Дорогая, будь уже счастлива, ты этого заслуживаешь!!!



Письмо
из 2013-12-31 в 2014-12-24

Соседние письма

"Здравствуй, родная душа! Вот и наступил 2014 г..." От всей души.

"Я поздравляю нашего малыша с Днем Рождения!!!!!..." С Днем Рождения малыша!!!!!!

"привеет:)) пишу в будущее самой себе,потому чт..." Заголовок письма

"Гриша, пишет тебе Дед Мороз! поздравляю с новым..." хоу-хоу-хоу))

"8 октября. день командиров кораблей. надо поздр..." подравь папу

"У кого то новый год, а у кого то незакрытая сес..." Планы.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК