МАША ЭТО НЕ РЕКЛАМА НЕ УДАЛЯЙ А ПРОЧИТАЙ

привет моя самая любимая Маша, как бы эгоистично это не звучало но я правда тебя люблю! у меня сейчас все хорошо,правда мне очень лень учиться. как быы мне хотелось заглянуть в будущее лет так через 10 и написать бы мне хотелось именно маше которой уже 27,но я знаю что я к тому времени забуду или потеряю или еще что-то,поэтому я пишу на свое 18-ти летие. итак, я не знаю что там у тебя сейчас но я знаю что обязательно все хорошо! Желаю тебе уверенности в себе, больше времени для тех людей с кем ты правда хочешь проводить время!Я надеюсь что ты готова к сессии и у тебя есть любимый человек. ну а если нет то не печалься, у нас всегда есть мы))) огромного здоровья тебе, ТЕРПЕНИЕ чтобы терпеть всех этих раздражающих существ вокруг да еще и в будущем лечить их, врач же все-таки. я сейчас доучу анатомию и ложусь спать. а еще я скучаю за пашей и за юлей и за Ритой моей любимой. Хочу еще поблагодарить вселенную за все что у меня сейчас есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, я правда это ценююю. Меньше грусти и накручивай себя как мы это любим. Целую тебя,главное помни ВБХ, чтобы не случилось! С днем рождения. отправздную это даже еще круче чем 17-ти летие;) ЛЮБЛЮ СЧАСТЬЯЗДОРОВЬЯДРУЗЕЙУСПЕХОВВУЧЕБЕХОРОШЕГОНАСТСРОЕНИЯИВСЕГОЧЕГОСАМАСЕБЕПОЖЕЛАЕШЬ



Письмо
из 2013-12-23 в 2014-11-11

Соседние письма

"Привет!Кто бы ты ни был,я поздравляю тебя с нов..." Заголовок письма

"Привет Саша, если ты читаешь это письмо,значит ..." Заголовок письма

"Привет Саша, если ты читаешь это письмо,значит ..." Заголовок письма

"Бабуля привет!" Заголовок письма

"Боооольше писем в будущее! Ты нашла работу и г..." Заголовок письма

"Не забудь, что скоро тебе придется расплачивать..." Сокообливание

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК