Здорова чувак!!!Это Зинур 2013 и Гапур

Здорова как ты там? Сильно изменился? Все получилось? Все что ты хотел получилось? Ты же другой человек другая личность. Сколько друзей? те же ? Когда собираешься жениться, по любому телок много. и ты жестко отжигаешь с ними . и я не подведу тебя сейчас делая все для цели. какая же тачка у тебя??=) Что изменилось ? Много людей на тебя работают? Ахах падлюга босс тиран) Ладно .В какой форме много не ешь и не толстей.а если ты толстый марш в качалку!!! Как там с пикапом. Твои гуру. пересмотри если че видео. сам поймешь.ах да ты же тоесть я начал качаться ну как твои банки и сисяндры.)) рэмбо. не бухай часто . и ешь полезную хавку уже не те года. мда еще у нас были отжарить ту телку) надеюсь это так.) а тут ком живой или эта рухлять на свалке? так куда письмо пришло. .........................
Это Гапур Уразбаев
Год 1996
мне 18 лет...
как ты там) много ли у друзей?) женился ли ты??) какая у тебя машина??))) Как у тебя там с работай)) все ли нормально у тебя. Я буду делать что бы там в будущем было еще лучше... И ты не будешь делать ошибок. если у тебя есть дочка то я буду рад)) если сын то еще лучше))) Но все же дочка)) я Всегда хотел дочку)) Я хочу что бы это письмо дошло до нас в 2018 год.... 31 декабря)) И мне интересно любишь ли ты свою работу.. Стал ли ты тем кем хотел... Уважай своих друзей которые вместе с тобой находятся..




Письмо
из 2013-12-18 в 2018-12-31

Соседние письма

"Крч, за 12 лет ты должен был нарисовать рисунок..." Заголовок письма

"Здравствуй Дедушка Мороз, Жду тебя я очень И ..." прошлое

"Здравствуй Дедушка Мороз, Жду тебя я очень И ..." новый год

"С какими результатами мы провожаем 2013й год? М..." всё свершилось, как ты мечтала!

"Таааакс. Сегодня 18 декабря 2013го. Только что ..." Письмо из прошлого!

"тест Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/..." тест

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК