С др,лалочка :*

Здарова,лалитка) Седня кароч у тебя днюха,лол х)
У тебя был онный год) Столько всего было : различные похождения, как с акулой гуляли, как с Ариной на ночевке обблювалась вся хD лалитка еще та) "жиры друга" фоткала) ходила на модельку,пыталась познакомиться с Димой :D Лешу как любила,вспомни. сколько было хорошего,его приятные слова, улыбка,голос. а теперь,наверное,у вас разные жизни.он учится в университете на Украине, ты сидишь в мухосранске.кстати,на след. год тебе надо сдавать экзамены,лал :D у него есть девушка,и ,я уверена,не одна. напиши ему,напомни о себе,не мучайся,милая :( Зато с Ариной весело всегда :D как ей камерой по лицу звезданула :D тралили всех в чате "сяяськи масяськи" :D как еще одежду во всех магазах мерили :D как Захара в скайпе тралили хD как называли всех Бидров,Бабов) в кафе прохожим рожи корчили :D не смогли заказ сделать у красивого мальчика *-* перед камерой всегда пучинили) нг с Ариной праздновала ;) как на льду ились :D у Арины наготовили жрачки) письку из снега лепили :D за белей следили, как он там с парнишей каким-то обнялся :D красили себя модненько)
Кароч,я помню о тебе,всего наилучшего, встреть кого-нибудь хорошего, найди замечательных друзей-мальчиков. Оочень хочу,чтобы таковые были у тебя в жизни! это ведь важно) В общем,приятного дня,и удачи :*



Письмо
из 2013-12-10 в 2014-12-10

Соседние письма

"Здаров Славко,як там ти?як життя?скім дєтствіні..." Славєнтій ёпт)

"Привет, меня зовут Юля. И я именно тот человек,..." Письмо в далёкое будущее!

"Поздравляю тебя вопервых с днём рождения желаю..." Настя

"Ты мне подаришь,чехол для документов. " Подарок

"Рівно десять років назад я пишу цей лист. Зара..." 10.12.2013

"Привет. Пишу, чтобы ты просто посмеялась и пом..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК