Привет, я.

Здравствуй дорогой Снежко Климентий Владимирович - Я. Ну что, как жизнь? Как успехи? Надеюсь все хорошо. Как успеваемость, дружба? Нашел свою единственную и неповторимую? Что слушаешь в данный момент? Какое аниме смотришь? Много чего за 2 года посмотрел? Ты стал лицушником? Watch Dogs все таки пошел? Понравилась? А если не пошла, то я себе сожалею... А ты - будущий я, все таки выпросил ПС4? В Батлу 4ю играешь? Какие ощущения от прохождения ноового ассасина? Уточню - Ассасинс крид Black Flag, а то скорее всего появился еще более новый. Как там Максим, Сережа? Как Максиму в Армии? В варик еще играете? Хотя я уверен что Играете! ГТА 5 на ПК уже вышла, а то я жду не дождусь, очень хочу поиграть!! Кстати, А Gun Gale Online начали выпускать? А чем Логин Горизонт закончился? Какаши показал что у него под маской? А что у зорро с глазом? Сколько подписчиков у Хага и Шустриллы? Гагатун все еще похож на Илюшку? Кстати, как там Илюшка? Мы с ним все еще играем во что-нибудь? Кстати, с кем ты все-таки прошел саинтс ров 4й на русском, с Серегой? Игра престолов начался новый 4й сезон, а ходячие какой сейчас сезон? Я понимаю, прошло всего 2 года, даже меньше, но скорее всего ты про это письмо уже забыл, не забудь прочитать это вслух Сереге и Максиму, ну и Артему можно. Кстати, как Артем? Еще играет в Вов и САПМ?
На заметку. Сейчас 9 октября 2013 года, я болею и не хожу в школу.
Сейчас смотрю 3й сезон " Во все тяжкие ". Ты все еще живешь в Рудном?
Манга Наруто сейчас на 650. А серий 332. Надеюсь ты вспомнишь откуда эта цитата: " Вы ведь помните про последний аддон - " Странники Новосферы " ? Теперь это мир может быть не тем " Элдер Тейлом " который мы знаем... ", да, да, это Логин Горизонт. Логин Горизонт всего 1 серия, только вчера 1я появилась. Интересно сколько сейчас там, у тебя серий. Ух, сколько получилось вопросов. Кстати, не забудь отправить в 2018 год новое письмо!
Ладно всего тебе наилучшего в твоем будущем, в том числе: здоровья, денег, любви, дружбы, короче всего, всего, всего. Удачи!
С любовью Климентий из 2013 года.




Письмо незнакомцу
из 2013-11-07 в 2015-11-12

Соседние письма

"Анжела Привет, Вероника и Анжела!) Как у вас т..." Вероника и Анжела в будущее:*

"Привет, Кристина из будущего, это я, то бишь ты..." Ну привет...

"Привет... Ох, сколько времени прошло с тех пор,..." Привет, Кристинчик, надеюсь ты счастлива!

"Просто хочу знать что ты жива и с тобой все в п..." Привет нашей парочке из 07.11.2013

"Привет чувак, как сам??? надеюсь у тебя все отл..." КАК ОНО???

"привееееееееет" куку

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК