Заголовок письма

Привет. я конечно же знаю, что это просто безумие писать самой себе письмо, а тем более в будущее, но мы все по своему безумцы. на моем календаре сейчас 2 ноября 2013 года 17:56. это письмо я отправляю в 16 мая, когда мне будет 15. за окном пасмурно, темно и дождь не перестает лить, надеюсь когда я буду читать это письмо, то вспомню этот день. на данный момент мне 14 и кажется, что до 15 очень долго, но это только кажется. пролетит миг и мне 15. я уже представляю, как буду читать это письмо, удивляясь, как я до такого додумалась.
Всех волнует, что же будет в будущем, и я не исключение. у меня как и у других подростков обширные планы, представление о идеальной жизни, желание чтобы мечты сбывались... я человек целеустремленный, об этом ты знаешь лучше всех. вот и сегодня одно из моих требований к себе, мечта, можно даже так ее назвать, осуществилась. 1 четверть в этом учебном году я закончила на отлично, вот бы остальные так же успешно прошли. все зависит от меня...
Вот сижу я, жуя крекеры и запивая чаем, пишу это письмо, стараюсь передать свою сущность на данный момент. я не знаю какой я буду в тот день, когда прочту его. наверное, все таки изменюсь, ведь все меняются со временем. но я хочу помнить себя всегда такой, как сейчас.
Вроде, все хорошо, но на душе как то пусто, безразлично. мне не хватает человека, который мог бы быть всегда рядом со мной. если мне будет плохо, ему не надо меня утешать. просто сесть рядом со мной и выслушать мое молчание. понять, что со мной по глазам. мне кажется, что такое требование не случайно. идет такой период в жизни, хочется привязанности, понимания, утешения.
На дынный момент у меня даже в "друзьях" ВК Алекса нет, что уж там говорить. как дура, жду, когда он зайдет. может, 16 мая все будет так, как я хочу, но пока что я не знаю чего хочет он. затронула я эту тему и стало еще больней. возможно я буду смеяться, читая это письмо, и думать какая же жизнь веселая, сделаю уроки и пойду на улицу, к Алексу. будем бродить везде, искать укромные местечки. какая же у него милая улыбка...так и смотрела бы вечно.
Надеюсь, это письмо сохранится надолго. С Днем Рождения тебя! счастья, я думаю - это самое главное.



Письмо
из 2013-11-05 в 2014-05-16

Соседние письма

"assassin's creed 4 black flag " assassin's creed 4 black flag

"привет, интересно как у тебя дела? сегодня ты х..." привет

"Здравствуй, Оля!!! Сейчас 5 ноября. время 21:50..." Заголовок письма

"Я пишу тебе из прошлого и в общем, я знаю навер..." Привет незнакомец (незнакомка)!

"сегодня 5 ноября 2013 года Ты сейчас в Коломне..." Ренчику от грибочка

"Здравствуй, Вика )) Пишу тебе с 5 ноября, 1:09..." Письмо из 2013. Не вскрывать до 18 лет!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК