Назад в будущее!

Йо! Это пишу я :) Ахах не ожидала? Песенку тебе ;) Juuni Kokki (12 королевств) - GETSUMEI FUUEI (Slow version). Ты знаешь свою необычную привычку все держать под контролем и записывать что когда послушать. Но эта привычка сейчас тебе не хило понадобится, когда ты будешь рыдать как сучка под эту песню.
С Днем Рождения тебя, дада я не забыла :D Вот и 18 стукнуло, неожиданно, правда? Ты совсем большая. Единственное, что хочется пожелать тебе это упорства. Не давай слабинку, будь сильнее. Иди в перед и не оглядывайся, о я знаю что ты любишь жить прошлым, да хоть будущим (азазаза именно по этому ты и писала это в 2013г), но не настоящим. Желаю тебе крепкой воли, и стального духа!
Не буду разводить трагедии и комедии, писать душещипательную хренатень, которая вгонит тебя в апатию на ближайшие две недели, просто хочу тебя поздравить, и пару слов о времени, которое так быстро мчится.
Давай взглянем правде в глаза - ты боишься времени. Что оно унесет людей, которые тебе дороги, изменит их и даже изменит тебя саму. Боишься непостоянства, боишься изменений. Да прекрати ты уже! Срала я на это! Ну и пусть! Ну и пусть все меняется, главное что ты можешь сделать, это остаться самой собой! И срать на ошибки! Зато опыт получишь! Борись за то, что когда-нибудь случится то постоянство к которому ты идешь. Я же знаю, что твоя цель в жизни- семья. Именно то постояноство, в котором закючается счастье. Так иди к нему!
Ну да ладно. Пару слов о "сейчас". Сейчас смотрю нашего любимого Алхимика (братство), о как же это классно! Будет время, посмотри, понастольжируешь. Песенку тебе :з Yui - again. Сейчас все норм,стремлюсь, самосовершенствуюсь. Правда бывают и не удачи, и трудности, но так это к лучшему.
Передавай своим друзьям приветы, цени их, если они до сих пор с тобой!
Ну что там, жених то появился ?:з Всем сердцем верю, что ДА !
До сих пор любишь слеш? Наверное это в тебе всегда будет :D Сейчас читаю Дориана Грея, о как слешно :з
Трудно осознать, что ты- это я, ты так изменилась. Хотя некоторые вещи никогда не меняются (Как говорила та чувиха Морфиусу из матрицы :D). Жизнелюбие, то особенно чувство юмора, лучезарность, эмпатичность, озорство, детская наивность и твоя детская улыбка - я думаю эти качества надо донести до конца! Не забывай про себя, какая ты. Никогда не смей быть кем-то еще! Не осрами, не опозорь, не убей, не воруй - ну вы с сеном придумали это в день Продуктивности (напоминаю, что День Продуктивности у вас 27 числа, каждого месяца лол). Кстати, как там сен? Вы все таки увиделись? Никогда не забывай про нее, она замечательный человек, и одна не из многих, кто с тобой был всегда!
Ну ладно короч, иди празднуй и тд. Успехов тебе!
П.с это письмо я специально не перечитывала, если получился бред, то извиняйте. Главное это С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Люблю, я. Октябрь. 2013г.
Пспс: Нежного короля тебе :з



Письмо
из 2013-10-29 в 2018-01-23

Соседние письма

" Тест z [jxe ghjdthre jfjfjufjfjf" Азат

"сейчас за окном бушует шторм, а я собираюсь идт..." доброго времени суток, чувак.

"Здравствуй дорогая,любимая Лидочка,то есть Я)))..." Лидуня,С НОВЫМ ГОДОМ!

"проверяем проверяемпроверяемпроверяемпроверяемп..." хехе

"С Новым Годом, Детка Морозка) Желаю тебе безг..." Хохохо, Счастливого Рождества и Нового 2014 Года!!!

"Ну здравствуй..Честно говоря даже не знаю ,како..." Незнакомцу(ке) с любовью в 2015

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК