Возможное письмо в будущее... Подарок на Новый год...

Приветики. Я Настя)). И мне... ну на данный момент 12. Сколько будет тогда, когда ты прочитаешь это письмо, я не знаю. Хм... Сегодня вторник. 1 октября 2013 года. Я пишу это письмо, что бы ты вспомнила, какой я была в прошлом... Ну ладно, шучу. Пишу просто так, от нечегоделанья. Но я хотела сказать совсем не то... Что же.. У нас 3 новые девчонки. Если ты их помнишь, то это Полина, Люба и наша любимая Поля))). Поживаю я пока нормально...Хм. Да нет, даже кульно поживаю. Как там у тебя дела? Не соскучилась?)). Ты будешь в шоке, если я скажу, что люблю Ярика. Ярика, ты знаешь, какого... И зачем я это пишу?...Просто шо-то стрельнуло...Даже не могу представить, какая ты (то есть я) будешь через 3 года.. И даже если ты захочешь жестоко уничтожить это письмо или выкинуть его, пожалуйста, не делай этого! Вспомни! Что вспомнить? Просто! Да просто вспомни! Какой ты была 3 года назад? А если ты не помнишь, то я тебе скажу... Ты сейчас, когда за окном идет неторопливый дождик, сидишь и пишешь это письмо... Письмо в будущее... В то время, когда твои родители крепко закутались в одеяльце от холода, ты сидишь и мерзнешь, стараясь потратить свою пустую жизнь на простой ничтожный компьютер... Ты просто вспомни... Я даже не знаю, какой ты будешь в 15 своих лет. Но мне нужно задать тебе несколько нескромных вопросов. Зачем? А затем, что бы ты ВСПОМНИЛА... Итак, у тебя есть парень?Хм..возможно, есть. Хотя.. с такой фигуркой, как у тебя, вряд ли. А, да, кстати, какая там у тебя фигурка? Ты уже не весишь 55 кило? Эх, если бы... Мечтульки, мечтульки... Ну ладно. У тебя появилась наконец-то лучшая подруга? Или ты снова страдаешь от одиночества и пытаешся подстроится под Машу и Женю? Короче, расскажи про свою БУДУЩУЮ жизнь. Как ты? Как твои делишки?.. Ну ладно, мне пора идти... И еще! Если ты захочешь показать это письмо своим подружкам, пожалуйста, не надо. Пусть это будет наш с тобой маленький секретик, ладно? Люблю тебя и обожаю, моя БУДУЩАЯ Я! Целую, Настюша ;-)



Письмо
из 2013-10-01 в 2016-01-01

Соседние письма

"Здрастуй, это уже твое второе письмо. Как твои ..." Я вернулся.

"02.10.2013 18 55 z0mg! уже 25 жеесть, старый..." олд

"Парень, проследи за своим здоровьем. Во время с..." Здоровые зубки

"Привет.Обещают,что это письмо дойдет до тебя че..." Последнее письмо

"внести данные о полётах " Аэрофлот-бонус

"Привет Пахан! Это Я) Чё как ты там? Где живешь?..." Павел elv23 Петров

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК