С Днем рождения!!!

Привет) Это как то странно, но все это мне интересно, как я отреагирую на это письмо в будущем) вот только посмотрел фильм) ты помнишь, это последний подарок) но не об этом) что хотелось бы сказать) если ты еще живешь не в достатке, то что ты сидишь!!! Оторви попу от стула, кровати и к делу!!! Сайт! ты его сделал? Если нет то приступай, каждый день понемногу и ты придешь к своей цели!!! Книга! Да, пиши, также, каждый день!!! Ты рисуешь? Если нет то почему? Приступай! Немедленно! Алиса! Ты помнишь? Этому человеку ты открылся полностью! Вернее показал часть своего внутреннего мира! А та переписка! Когда ты с ней реальными письмами переписывался! Ох, ведь она тогда тебя побудила на такие высоты! Надеюсь ты не забыл! Ты с ней? Не буду вдаваться в подробности! А Таня? Она хорошая и может сделать тебя счастливым! Не забывай и о Вике! Ведь о ней ты думал с самого детства, а потом по непонятным причинам взял и расстался с ней! Байыш! Как он? Ты с ним повстречался? В следующем письме жду ответ! Расскажи о нем! Мама! Как она? Не забывай о ней! Сказал ей, как ты ее любишь? Если нет, то скажи, и не медли, прямо сейчас! Я сказал прямо сейчас!!! Бери телефон и скажи!!! Когда последний раз звонил отцу, брату??? Не медли!!! Поговори с ними! Они в тебе нуждаются!
Завтра твой день рождения! Сегодня суббота! Завтра сходи куда-нибудь! А ты его и сегодня и читаешь! Значит сегодня воскресенье, хххммм! Как отдохнул? Как всегда? Гулянка на всю ночь? Или как ты мечтал? Один? Совсем один! Вернее в одиночестве! Как ты гуляешь по парку, как помог кому-нибудь, просто сделал доброе дело! Признался в любви! Старушке! Если еще можно, то сходи и прогуляйся по городу! Подари цветов незнакомой девушке, мороженного ребенку, дай милостыню бездомному и не жадничай! Думаю на этом хватит! С Днем рождения!!!



Письмо
из 2013-09-30 в 2014-03-29

Соседние письма

"Привет, Женя! Тебе уже 22 года, должно быть, ..." Итоги.

"Ну один месяц вы уже пережили)) Пошел второй. ..." Держи еще одно)

" В свете недавних событий задумалась над поня..." О рыцарях весла и топора

"ВЕС ПОМЕРЬ ТРИДЦАТОГО!111!" Померять вес

"Аааааааааа" Ааааааааааааааа

"Привет маленькая моя... Сегодня 30 сентября. Да..." грная жизнь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК