Твоё прошло)

Ну привет,Я)))Скорее это письмо напоминание чувств и ощущений,которые переполняли меня в прошлом.Маша на момент написания этого письма:растерянная,21-летняя девушка,студентка 5-го курса!)Со своими проблемами,переживаниями...Самая главная из которых по прежнему Женя.За 2013 год моя жизнь изменилась,появилась машина,поступила на 5-ый курс,говорят мысль материальна,как будешь себя настраивать,так и получится,но только положительные мысли касающиеся Жени видимо не срабатывают,мы по-прежнему не общаемся.Пошёл второй год.Никогда не думала,что могу так полюбить...дура.И ведь осознаю,что хорошего в нем нет,и все хорошее что было между нами,перечеркнуто вдвойне плохим...но...Сегодня я приехала из Харькова,так и не поговорила с ним.Думаю не поймет. Боюсь только опять за свои суицидальные мысли,от этого наверное надо как то избавляться,но если бы знать как...Надеюсь что Маша будущего,когда откроет это письмо,будет собираться на море,настраиваться оптимистически,не делать глупостей, и добиваться поставленных целей!А также начнет осознавать что люди не меняются и нужно уметь оставлять людей,которые не дорожат тобой...спасибо за то, что было, пусть было не так много. странно представить, что тебя могло и не быть. спасибо. хорошо, что ты есть. я желаю тебе побед и радости и никогда ни о чем не жалеть. и себе желаю того же.



Письмо
из 2013-09-23 в 2014-06-15

Соседние письма

"мои мечты: быть с Димой до свадьбы,попробовать ..." вспоминай и сравнивай!

"привет dkhgdgdhgdsulihgldruighuihgiudhgduhgkjdn..." привет

"Сегодня вечер понедельника (23/09/13). На прошл..." Транс, Катя


"Сегодня очнулся рано утром, затемно, мать налил..." Привет еще раз

"Привет любимая Катенька! Пишу тебе с далекого 2..." Самой любимой девочке на свете!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК