Привет,Саша!С Днем рождения!

Пишу тебе 22.09.2013.Просто захотелось написать.Сегодня,03 ноября у тебя день рождения и я бы не хотела,чтоб ты грустил или тратил свое время на это,но захотела написать что-то.Это ведь я.Сентиментальная.
Не знаю что будет через этот месяц.Все ведь может случиться.
Но я вот вспомнила твои слова "И это не важно....я обрел друга" при разговоре,который не хочется даже вспоминать.Это наверное самое приятное,что я слышала.И ты навсегда останешься человеком,который сказал мне такое.Никогда не доверяла людям,не в плане откровений,а в плане чувств.Не верю,что люди скучают по мне...не верю,что могу быть важна и вот поэтому не позволяю себе этого.Ты по сути человек который знает обо мне больше всего.Нет,не в деталях,не когда у меня появился первый парень или на какие оценки я училась в школе,но очень многое.И я благодарна тебе за это.
Понимаю,что все считают и наверное ты сам что наше общение началось по причине твоей ориентации или пола.Нет,Саш!Это было совпадением в твиттере.Мой круг общения действительно разнообразен личностями,но по твоим словам это потому,что я люблю свободных людей.Вот таким я тебя и считаю.Ты свободен выбирать.И это прекрасно.
Спасибо тебе за то,что уступаешь иногда мне,защищаешь мои мысли и понимаешь.Я ценю тебя.Пытаюсь привыкнуть,что кроме Сельвины и Монстрика у меня есть еще один друг.
Мне иногда кажется,что я похожа на человека на которого нельзя положиться в трудную минуту.Так вот,Саш,это не так.Все это внутри.Я перестала быть многим,но для близкого человека я сделаю все.А ты становишься этим человеком и за это я тебя люблю.
Хочу пожелать тебе достижения любой желаемой цели.Но не забывай,что ты человек и к тому же прекрасный человек.Люби и будь любим.Живи своей жизнью и никого не слушай.Весь мир в твоих руках и ты только один такой в мире.Мы ведь все уникальны,но не многие способны это показать,а ты проявляешь себя.Храни это..
пи.си.Прости за бред и ошибки.
пи.си.си.ой как я рыдаю....
пи.си.си.улыбнись пожалуйста....



Письмо
из 2013-09-22 в 2013-11-03

Соседние письма

"Логин: 19jlex93@mail.ru Пароль: 3e3dfc" пароль вроде или что то такое

"Привет любимая Катенька! Пишу тебе с далекого 2..." Самой любимой девочке на свете!!!

"Сегодня очнулся рано утром, затемно, мать налил..." Привет еще раз

"хол15 гор 10, хол 182,гор 180" счетчик

"ну привет, Илюхин! как твое ничего? твое прошло..." Илюха!!! я из прошлого!!! прочти меня!!! не пожалеешь=)

"яу))////////////////////////" аууу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК