моменты ожидания

Привет, дорогая я, Лина! Я пыталась отправить письмо с другого сайта, но не получилось, придется писао инглишу, ходишь на франц и самостоятельно учишь чештину, исп, итал и кит, так ведь? Я права) А еще ты читаешь "Инферно" и журналы, ну и школьные учебники, что ж, передо мной сейчас стоит выбор, что сдавать на экзаменах, ист и инглиш или физ хим; хм, я не хочу сдавать ист, но надеюсь, ты обязательно сдашь на 5 все предметы и год закончишь тоже с 5! ;-) Ты обязательно выбери химию и инглиш, обязательно, просто сейчас я никак не решаюсь выбрать конкретно. Я хочу поступить в Карлов сбудутсяунивер, но я не знаю чештину в свободном владении, я хотела бы поступить в спбгу, но не интересен востоковед, я очень хочу путешествовать. Сейчас я собираюсь смотреть список вузов в влг, то есть что-то поближе, мб я все же стану кардиологом или что-то с матем? Уж лучше медицина. Скоро мне идти с собакой. В общем, я уверена, что ты сдаешь инглиш и химию, и сдаешь все предметы на 5, умничка, молодец! =) Недавно в Yes!е я прочитала статью, кто кем станет, у умников 2пути развития, они становятся нормальными, то есть это буду я,и стукалова откроет что-нибудь в науке, марина будет помогать бедным, будет волонтером, обязательно я схожу на концерт смирновой, куплю картину райзберга на его личной выставке, встречу кого-нибудь и не узнаю, ведь любой из нас может стать успешным предпринимателем) Что ж, если мне интересно, то сейчас 11,00 08.09.13 Мне стоит позвонить кристинке, думаю, она меня поддержит, просто еще один интересный и беспокоящий вопрос, это склеропластика, да-да, мне будут через месяц делать операцию на глазах, и страшно и радостно одновременно, в общем, когда я буду читать это письмо у меня будет все в порядке, я буду читать и писать как прежде, но только теперь мое зрение падать не будет! =) Алинка, у тебя, конечно же, есть парень и самые лучшие друзья, учителя и ты самая лучшая, ты ж знаешь!) Ты всегда стараешься делать все лучше, стремись к своим целям, они обязательно сбудутся, верь во все самое лучшее, будь удачливой красоткой и к тому же умной ;-) Счастья тебе, Алинка, везде и во всем, помни, мечты сбываются, а цели достигаются!)
P.S как думаешь, наверное, многое изменится в лучшую сторону, да? Все будет хорошо, дорогая, не волнуйся о чужих людях, которые не волнуются за себя, будь собой, тебя ждет все только самое лучшее, знай это и помни!)
Неподражаемая и неповторимая тетушка Лина,
Алина)



Письмо
из 2013-09-08 в 2013-11-09

Соседние письма

"Привет) как у тебя дела? я пишу тебе из прошлог..." Заголовок письма

"Завтра, возможно, начнется третья мировая война..." Будущее.

"привет Руслан!!! это я, Руслан пишу тебе письмо..." Письмо из прошлого!))

"x rebirth 15 ноября типо x3 только другое, ну т..." x rebirth

"Здравствуй, я давно ищу людей с которыми можно ..." Для незнакомца

"Здравствуй, я давно ищу людей с которыми можно ..." Для незнакомца

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК