Заголовок письма

Привет! Это я, ты, только на двадцать лет помоложе) Как ты? Если, я правильно посчитала, то тебе сейчас 41 год, хотя я вполне могла ошибиться, не сердись пожалуйста. Хотя, если хочешь сердись, мне то что с того.
Я сейчас болею, у меня небольшие проблемы с почками, потому что я много пью, легко одеваюсь и не берегу себя. Но теперь мне придется немного изменить образ жизни потому что иначе мои небольшие проблемы стремительно станут увеличиваться, а как мы знаем, размер имеет значение. Я ем арбуз и плюю косточки прямо на стол. И корки кидаю сюда же. Согласна, это по-свински и, возможно, это тебе покажется даже омерзительным, но мне нравится. И, если ты не стала ужасной занудой, на что я искренне надеюсь, купи арбуз и делай также, пока читаешь мое письмо. Хотя какой арбуз в мае. Ну тогда, например, черешню. Черешня ведь бывает в мае? В общем придумай что-нибудь.











Вообще это не моя идея, отправить письмо именно в май, особенно 36 года. Я хотела выбрать дату наугад и это именно она. Я бы, честно говоря, выбрала что-нибудь поближе, но что поделать. Я сижу в двух куртках, потому что дома прохладно. Дело в том, что я недавно решила избавиться от прошлого, начать новую жизнь. Это, знаешь ли, просто навязчивая идея у меня. Я удалила сообщения на телефоне, почистила контакты, навожу порядки и выкидываю вещи огромными пакетами. Сегодня я решила сжечь дневники, но что-то пошло не так, в итоге половина так и не сгорела, а дом весь в дыму. Вернее уже нет, потому что я открыла окна, но на температуре в доме это сказывается.
Поэтому я, пожалуй, просто порежу дневники на мелкие-мелкие кусочки и залью водой, а потом выкину. Казнь водой. Ну про мое отношение к воде, я думаю тебе рассказывать не нужно. Вернее не воде, а глубине. Кстати, я тут подумала, что со своими сами нужно бороться, и мне стоит как-нибудь заняться дайвингом. Возможно, если я увижу глубину изнутри, она перестанет меня ужасать. К чему я это собственно. Если так сложилось, что я так и не сделала этого, сделай это пожалуйста ты. Да, ты не ослышалась, вернее, твои глаза тебя не подвели. Я прошу тебя опуститься на дно. Сделай это ради меня. И себя, кстати. Нас в общем.

Я тут недавно чуть не влюбилась. В Диму Купрея, может быть помнишь? Так то я вообще не влююсь, ты знаешь, но тут прям была близка к этому. Но через пару дней отпустило.

Ах да, если тебе интересно сейчас 01.09.2013, воскресенье. 15.20, если хочешь особой точности.

Я, наверное, чуть старше твоей дочки. Или сына. Ну это, если у тебя, разумеется есть дети. Считаю должным сообщить тебе, что я на твоей стороне в любом случае. Но, если не дай Боже (плюю через левое плечо и стучу по дереву) у тебя были какие-то проблемы с возможностью иметь детей, я всегда считала, что в таких случаях надо брать детей из детдома. Ладно, это я так.

Давай я расскажу тебе, как я представляю свое будущее сейчас, а ты сравнивай со своей жизнью.
Я отличный студент, я хорошо владею английским, неплохо - немецким и итальянским, отлично готовлю, путешествую, у меня несколько настоящих проверенных друзей, любимый мужчина рядом со мной, пара детей-мечт (желательно мальчик и девочка), мегауспешная карьера, нет особых проблем со здоровьем, я не забываю про родителей и они у меня счастливы. Вроде так. У меня еще есть мысли по поводу собственного производства в России и другие амбициозные идеи, но не знаю насколько это реально и желанно мне.
Много совпадений? Тут 13 пунктов и если тебе удалось набрать 13 галочек - поздравляю. Но если нет, не унывай. Возможно тебе удалось превзойти мои ожидания. Возможно, жизнь сложилась совсем по-другому, но от того ничем не хуже.
Может быть тебе не удалось создать семью или ты не захотела этого. Может быть, ты живешь с женщиной. Может быть, у тебя довольно скромная работа и зарплата. Может быть ты с горем пополам готовишь и языки - это тоже не твое. Что бы там ни было. Это твоя жизнь и как бы ты ей не распорядилась я горжусь тобой и люблю тебя. Пожалуй, я не соглашусь с тобой только в двух случаях.
1) Если ты сволочь и убийца и из-за тебя страдают люди.
2) Если ты зависима от мнения окружающих, живешь не так как хочешь, а как от тебя ждут другие, жалеешь себя, не делаешь ничего безрассудного, слишком много думаешь, слишком напряжена, считаешь, что кому-то что-то должна.
Это и моя жизнь, черт возьми, на такое дерьмо я не подписывалась! Надеюсь, ты тоже.

Еще один вопрос. Я вот тут поняла, что аться без чувств мне не нравится. Я думала, что смогу как мужчины, но выяснилось, что не могу. Наверное это все из-за того что я женщина. И получается, что у меня теперь нет секса вообще. Я мастурбирую огурцом и он вообщем-то неплохо справляется со своей ролью, но вот, что меня беспокоит. Сейчас я молода и красива. Меня хотят мужчины. Это можно сказать период расцвета. И я думаю, не пожалею ли я потом? Когда моя грудь и задница не будут больше упругими, а на лице появятся многочисленные морщины - не буду ли я жалеть, о том, что потеряла время, когда у меня было молодое тело. Когда я могла прийти в клуб, подцепить там какого-нибудь милашку и провести с ним ночь. Серьезно, это очень беспокоит меня. Не буду ли я жалеть в сорок лет. Ты не жалеешь? Только честно.

Надеюсь, наша с тобой молодость прошла весело и поэтому тебе не о чем жалеть. В любом случае вот о чем я хочу тебя попросить. Возьми отпуск или отгулы и укати куда-нибудь, сделай что-нибудь что обычно не делаешь, устрой себе встряску! Даже если вся твоя жизнь сплошная встряска, устрой еще одну! Представь, что мы вместе. Ты и я. Надеюсь, чувство юмора тебя не покинуло. И ты не храпишь.

Я вообще часто употрею слово "надеюсь" в этом письме. Ведь, написав такой трактат, я искренне надеюсь, что ты прочитаешь его. Хотя так подумать, сколько всего может случится за двадцать лет! Лучше об этом даже не думать. Думаю ты в порядке.

Береги себя и живи как тебе хочется.
:*



Письмо
из 2013-09-01 в 2036-05-26

Соседние письма

"Привет Яков . Пишет тебе 25 летний парень, твой..." письмо из прошлого

"Сейчас февраль и думаю ты очень ждешь весны. А ..." Воспоминания о лете

"ДРОЧИШЬ НЕБОСЬ?" Заголовок письма

"ну воти первое ноября! Как быстро летит время н..." Рыжий, Рыжий!

"Привет дорогой друг! Я не знаю она ты, или он. ..." Привет!

"Привет Инн:) Вот закончилось лето 2013 года:( ..." Лето 2013

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК