Привет из прошлого

Ну что же... Здравствуй. Если ты читаешь это письмо, то на дворе уже первое сентября 2014 года. Последний День знаний, который ты отметишь в стенах любимой школы. Не страшно уходить оттуда? Последний год, всего девять месяцев, и уже не останется ни единого шанса туда вернуться... А сейчас - всего лишь конец августа 2013, я готовлюсь идти в 10 класс. Наверное, ты мне завидуешь.
Я долго выбирала дату, куда хотела бы отправить это послание. Можно было бы написать и несколько, но на это у меня не хватит сил. Мне тяжело писать эти письма и больно получать их. Зачем тогда пишу? Смешно, но я тоже не знаю... Просто хочется...
Знаешь, через два дня я пойду в школу. В десятый класс. В пустоту. Наверное, тебе там, в будущем, кажется, что я преувеличиваю, но мне сейчас страшно. Я очень хочу вернуться за парты, больше жизни хочу, но... Но того человека, ради которого стоило бы этого хотеть, уже не будет там. Я боялась этого дня, боялась и ждала, и сейчас чувствую себя невероятно одинокой. Как я без него? Без случайных взглядов, без улыбок, без разговоров? Приятно было смотреть ему в глаза с другого конца коридора и знать, что это чудо - мой друг, мой товарищ и помощник, что он рядом. Казалось, так будет всегда. А сейчас что? Его уже нет. Мы все еще переписываемся, знаешь. Он пишет мне о всяких глупостях, просит о помощи или рассказывает что-то, а иногда шутит... Люблю такое его настроение. Ох, как же давно его не было! Представляю себе смех в его глазах, и сразу становится тепло и уютно. Приятно, что он не забыл меня, хоть мы уже и не учимся в одной школе. Пока что не забыл... Надеюсь, не забудет и дальше.
Я очень хочу измениться. Ради него. Хочу знать, что он гордился бы мной, хочу, чтобы он смотрел на меня как на равную себе, а не как на маленькую неразумную девчонку. Ради этого я на многое готова и, надеюсь, все получится... Все в моих руках, ведь правда?
Этот год будет трудным во всех отношениях. Новый класс, новые люди... Успокаивает то, что Энни и Юля будут рядом, они не дадут остаться в одиночестве. Они помогут. Они спасут.
Мне просто необходимо стать лучше.

Я не могу этого писать, правда. Мне как-то неуютно и больно становится... Надеюсь, что там, в будущем, у нас все получилось. Ты ведь умница, правда? Давай не будем его подводить.



Письмо
из 2013-08-30 в 2014-09-01

Соседние письма

"Привет конфета!))Ты читаешь это письмо,а значит..." Себе "будущей"

"Привет, милая, любимая Юленька! Все у нас сложи..." Наисчастливейшей Юлии Алексеевой

"Сегодня я влюбилась и в кого? В Дениса Медведов..." Заголовок письма

"Ну привет. Узнаешь меня? Что, дальше сидишь смо..." Заголовок письма

"да-да, я снова пишу тебе. как первый месяц ада..." эй, дурилка.

"Это письмо было отправлено в 2013.08.31. Если т..." Письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК