От Сириуса, трусливого мудака.

Афонька, я знаю тебя уже много лет, сейчас - пять, а на тот момент, как ты получишь это письмо - уже шесть. Мы всегда были лучшими друзьями: я, ты, Нэрчи, Рома, Егор, Сима, Лиза и Алиса. И Нэрчи много лет добивается своей несравненной Симоны, которой в свою очередь он тоже нравится, правда, она не хочет себя в этом признаваться. А Рома и Лиза встречаются уже год. Егор.. Ему просто не хочется связывать свои отношения с девушкой. Алиса с Филиппом. А мы с тобой всегда были только друзьями. Все знают, какой я "смелый". А вот признаться тебе смелости не хватает. Я люблю тебя. Уже четыре года. И мне плевать на всех однокурсниц-четырнадцати/пятнадцатилеток. Мне нужна только ты одна. Я люблю смотреть на то, как ты улыбаешься, болтаешь с Лизой, Симой и Алисой, как читаешь книгу, устроившись рядом с Ромой, как что-то затеваешь вместе с Нэрчи. Твои испуганно-удивлённые глаза, когда тебя кто-то засекает за вандализмом на стенах дома, твои длинные ресницы. Ты отбираешь у меня мой свитер, не потому, что тебе холодно, а потому, что ты любишь большие вещи. Иногда мне кажется, что ты идеальная девушка. Мне наплевать на то, сколько сантиметров в твоей талии. Наплевать, сколько мы не увидимся. Наплевать, сколько километров между нами. Я люблю тебя совсем не за размер груди и длину юбки. Я люблю тебя за то, как ты улыбаешься, за то, что будишь по утрам, сбрасывая с гамака, за то, что спишь, забравшись с ногами в кресло, за твою восхитительную проницательность, просто за то, что ты не строишь из себя ту, кем не являешься. Ты никогда не жалуешься, всегда помогаешь и на всё готова ради друзей. А твои бесбашенные идеи вообще не сравнимы ни чем. Прыгать в море с девятиметровой башни, угонять тележки из супермаркетов, разрисовывать здание школы необыкновенными рисунками, петь в метро, играть на гитаре на крыше автобусной остановки.. Ты потрясающая. И мне очень стыдно, что я раньше не признался тебе.
Я всегда рядом. Всегда.



Письмо
из 2013-08-30 в 2014-05-30

Соседние письма

"Муж, ты такая няшка :3 Я тебя так люблю :3 Я ..." Здарова, муж :3

"Привет! Мне сейчас 16. Когда я получу это письм..." Заголовок письма

"Это письмо было отправлено в 2013.08.31. Если т..." Письмо

"я думаю ты красивый у тебя девушка или жена" привет

"Ты помнишь свою цель?? Быть независимой. За..." Заголовок письма

"Ты готова победить? " Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК