Привет, дорогая)

Привет, Ангелина) Сейчас 29 августа 2013 года)Ты норм себя чувствуешь) лежишь на кровате, Сема на работе, Анфиска играет с машинкой)
У тебя как обычно каша в голове) Никаких целей, никаких планов... Живешь в непонимающим тебя обществе, которое так и наровит укусить,упрекнуть...Вообщем жизнь не из легких) Я надеюсь когда ты получишь это письмо, ты будешь счастливее...ум твой будет яснее, и память лучше) Я надеюсь ты не забиваешь как прежде на свое здоровье? И наконец пошла учиться?
Я решила отправить письмо на твое 25 летие) С днем рождения) Надеюсь ты празднуешь его не одна, надеюсь с тобой любящие друзья,семья, Анфиска и Семен) Надеюсь у вас все хорошо, и вы живете в своем доме)
Хочу пожелать тебе не плыть по течению, помни только дохлая рыба плывет по течению! Надеюсь ты помнишь это правило, и следуешь ему)
Мне сейчас 21, а Анфиске 9 месяцев, Семе 24. Если вы вдруг не в месте, надеюсь ты счастлива с другим. Только не будь одна, быть одной ужасно...
Интересно как поживает М.Ф.О? Надеюсь помнишь кто это?) Мне кажется и в 30 ты будешь его помнить)
Дай подумать о 2017; ...ничего не изменилось, просто все стали старше, наверно ты опять потеряла кого то из близких...сейчас страшно представить, у меня это в будущем,а у тебя в настоящем, но я уверенна ты справишься, как и справлялась всегда. Будь сильной, никого не слушай. Люби, будь любима, чувствуешь что то не так в жизни, меняйся, не бойся меняться...будь смелей меня, делай то что я не делала...живи.. И напиши письмо в будущее) Жаль в прошлое написать нельзя... И если ты вдруг забыла- поздравляю, ты уже 11 лет вегетарианка)



Письмо
из 2013-08-29 в 2017-04-20

Соседние письма

"Привет, Ангелина) Сейчас 29 августа 2013 года)Т..." Привет, дорогая)

"Я пойду на работу" Жизнь

"С Новым Годом тебя поздравляю, Веселись в этот..." З Новым Годом

"Машка, привет )))) Уже второе твое письмо в буд..." Тебе, в будущее )))

"Не забудь купить!" international dota 4

"Привет, Альберт, надеюсь ты меня помнишь, помни..." Привет от меня из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК