Ну привет, Я...

Надеюсь, ты зашла в почту вовремя. Короче, я - это ты из прошлого, из 2013 года. сейчас 28 августа, у меня скоро экзамены и ЦТ, которые у тебя уже были. Целовашки-обнимашки оставим безмозглым ванильным дурам, перейдём к делу.
Шлю тебе напоминание о "великих и ужасных" планах: 1)Свалить в Германию. 2)Выучить немецкий. 3)Похудеть и подкачаться. А теперь вопрос: была ли ты в Германии? Если да - отлично, пришли мне в прошлое открытку из Мюнхена, если нет... Могу лишь посочувствовать, но ведь сочувствие - пустая трата сил и времени. Идём дальше: sprichst du Deutsch? Учи немецкий, ленивая задница, иначе я прилечу за тобой на Тардис и сниму с тебя скальп. Кстати, о скальпе - как дела с афрокосичками? Потому что если ты не заплела волосы, то точно их лишишься. Едем дальше: давно взвешивалась? Выруби комп и сядь за тренажёр, чёртов ленивый кусок жировой массы! Работай над собой, унылая задница! Только успешные смогут взять от жизни всё. Любой ценой пробивайся наверх, прогрызай себе путь на вершину, стань тем, кем мечтала быть в 16 лет.
Я постараюсь помочь тебе в этом, как смогу. Надеюсь, ты не забудешь, как классно было летом 2013 включить Lordi, Rammstein и Eisbrecher, пританцовывать в такт и мечтать... Надеюсь, ты всё ещё мечтаешь, потому что это - единственная вещь, которая принадлежит только тебе и никому больше. Твои мечты. Пиши о них в книге, в стихах, рисуй, если захочешь, и не останавливайся ни перед чем. Усвоила, девочка моя? Ты - лучшая и уникальная, а остальные - кучи дерьма, норовящие остановить тебя, сделать такой, как они, слепить тебя по шаблону, сделать шестерёнкой и засунуть в машину социума. Помни, общество - машина смерти для индивидуальности. Станешь послушной частью толпы - всю жизнь просуществуешь никем. Люди - ничто по сравнению с бескрайними просторами твоего собственного мира - того, что ты строишь у себя в голове.
Надеюсь, ты читала внимательно, девочка моя. Надеюсь, ты нашла себе принца в косухе верхом на чёрном "харлее". Надеюсь, ты сделала свою жизнь яркой и незабываемой. Надеюсь, твои... Нет, НАШИ мечты исполнились. Мечтай, Лиза, мечтай, девочка моя, и действуй так, как посчитаешь нужным. Знай, ты никогда не ошибёшься, потому что это - твоя жизнь, и любое твоё решение - верное. Ты сама придумываешь правила этой игры. Так фантазируй, сделай так, чтобы эта игра никому не дала заскучать. Лиза. Читай это и помни меня - помни себя в 16 лет, и не забывай мечтать.
Будь счастлива, Лиза. Будь самым счастливым человеком во Вселенной.

Привет из прошлого,
от Лизы,
девочки, которая любит мечтать...

png (500 kb)

Письмо
из 2013-08-28 в 2019-08-28

Соседние письма

"Ну привет, я. Надеюсь, мои новые одноклассники ..." Мне в недалекое будущее.

"Привет Вика пишу тебе из 28.08.2013. Если ты по..." привет

"Дорогая Мирра, привет. Пишу тебя я, ЭльМира. Мн..." там-там-тадам

"Привет, надеюсь, это письмо найдет своего адрес..." Счастливое будущее

"Привет, надеюсь, это письмо найдет своего адрес..." Будь счастлив, незнакомец :)

"Привет. Как ты любишь прочитывать старые дневни..." Большой Девочке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК