12.02.24. Письмо себе будущему от себя настоящего)

Привет Исмаил из будущего. Сейчас мне 20 лет, а тебе, наверное 23 или 25, не знаю, пока не решил... Я сижу на паскудной работе в кофейне на Академической, никого из гостей нет всю смену. Я не смог встать вовремя, поэтому пришёл на работу в половине второго, а не в восемь утра, всё равно никто не следит за этим) Собираюсь уйти с этой работы на какую-нибудь посерьёзнее, тоже Бариста. Я несчастлив, ленив, у меня беды с башкой, питанием, здоровьем. Не знаю, что мне делать и как жить дальше. Живу одним днём. Не знаю, как ты, но я встречаюсь с Лизой, через месяц будет годовщина. Наши отношение последние несколько месяцев испытывают как и хорошие, так и плохие времена. Я не чувствую прогрессии в своих чувствах, я люблю её, но мне тяжелее с каждым днём справляться с отношениями, это убивает меня, но я верю, что всё будет хорошо. Это моя вина, что она часто чувствует себя несчастно в отношениях, потому что последние полгода мне очень тяжело, я вафля и овощ, поэтому я понимаю её недовольства, но мне не хватает мужества и сил измениться. У меня один лучший друг, девушка и пара близких друзей. Не считая семьи, это все люди, которыми я дорожу, и меня это устраивает, я не общительный человек и мне нужно часто отдыхать от социума. Я думаю, что я потерянный на данном этапе жизни, но в сравнении с последними шести-семи зимами, эта зима даётся мне относительно легче. Возможно, это начало нового меня, умного меня, сильного меня, ответственного меня. Конечно, я надеюсь, что читая это, ты думаешь, что я оказался прав, но если нет, то не переживай, я готов ко всему: к одиночеству, к депрессии, к апатии и чувству безысходности. Нужно принимать своё состояние и свою жизнь, и тогда у тебя всегда будут возможности изменить её в лучшую сторону, не обманывай себя, из этого не выйдет ничего хорошего. Ты славный парень и отличный человек, просто со своими тараканами в голове и со своей собственной судьбой, над который властен лишь ты. Не позволяй ничему управлять твоим счастьем, живи по кайфу, как чувствуешь. Я верю в тебя, и верю, что мы сможем справиться со всеми бедами. Я знаю, что в конце концов ты сможешь считать себя хорошим человек и настоящим мужчиной, главное не сдаваться, как не сдавался Наруто, как не сдавался Бродяга, как не сдавался Торфин. Стань примером для других людей, и будь счастлив. Я давно не писал стихов, но из тех, что я успел написать, есть один, который ты мог забыть, но который уместно прочесть именно сейчас, прикреплю его в конце. Напиши письмо себе 30-ти летнему, чтобы это стало моей доброй традицией, ведь это очень помогает разрядиться и подумать о важных жизненных мотивах и собственной воле, ну а я на этом заканчиваю, удачи тебе, Гусейнов Исмаил Этибар оглы.

«Я ненавижу всё в тебе
За что тебя так любят?
Я ненавижу мёрзлый снег
И дождь весенним утром.

Я не люблю тебя таким, какой ты есть
Не понимаю твоих слов, поступков
Ты кажешься мне идеальным
Но глубоко внутри тебя лишь пустошь.

Ты затыкаешь уши, слыша ложь
И прикрываешь рот, чтоб не обидеть
Ты улыбаешься уродам. Для чего
Ты продолжаешь верить людям?

За что люблю тебя, так лишь за то
Что сам себя терпеть не можешь
За то, что в одиночестве своём
Ты ещё более мне кажешься уродлив.

Мне нравится, когда ты смотришь
Глядишь пустыми глазками в окно
Мне нравятся на щёках твоих слёзы
Я обожаю видеть твою боль.

Я ненавижу всё в тебе
За что тебя так любят?
Ты ненавидишь мёрзлый снег
И дождь весенним утром.

Я не люблю тебя таким, какой ты есть
Не понимаю твоих слов, поступков
Но я люблю тебя, ведь несмотря на всё
Ты продолжаешь верить людям.»



Письмо
из 2024-02-12 в 2028-05-13

Соседние письма

"Ваша игра the library прошла проверку и идёт на..." steam

"я хз приветос из 2024 13 февраля чепух приветос..." йоуйоу йоухз

"Привет писюн ты спалил свою почту. Если это воз..." Привет

"12.02.24 ну привет дура,ты в 11 родная? ну чт..." Моё письмо на 2027

"2024 г 12.02 эмэмэм ну привет тупая,тебя взяли..." письмо в 2027


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК