Я полгода назад

Сегодня среда 17 января 2024 года. Мне 37 лет я работаю в ФХ и продолжаю практиковать моделирование и моушн дизайн. Рассчитываю выйти на фриланс в ближайший 1-2 месяца, буду делать ювелирные изделия.

Сейчас много стрессов, потому что мало сплю, стараюсь больше уделить времени учёбе. Понимаю, что это неправильно, так как моё самочувствие оставляет желать лучшего. Голова периодически кружится, чувствую, что черепное давление усиливается. Желудок и печень периодически дают о себе знать, так как питание не идеально, но я стараюсь. Я ем много творога, фруктов, курицы и овощей вместо гарнира.

Также финансовый вопрос добавляет напряжения. Сейчас деньги есть, на январь и февраль хватит. Есть много долгов, бабушке, квартирный и Катькин кредит.

Я люблю свою семью и мне нравится проводить время с ней, но часто не могу сконцентрироваться на этом. Когда играю с Мэтом голова думает о другом. С другой стороны я чувствую, что дневник 6 минут работает. Я становлюсь благодарней, осознанней и целеустремлённостьей. И это добавляет мне мотивации продолжать. Я вижу перед собой цели и иду к ним. За это все спасибо моей супруге Кэт.



Письмо
из 2024-01-17 в 2024-07-18

Соседние письма

"это письмо прийдёт тебе через год и тебе будет ..." Сушко Артем

"Надеюсь ты хорошо провел лето.Впереди 8 класс ...." Под конец лета

"Когда будет какие-то контрольная возьми билет 2..." Это я пишу с прошлого 17.01.24

"Привет, я пишу тебе 17 января. Я пока не знаю т..." Письмо для тебя из прошлого.

"Как с максимом? Как с Андреем? Как с профессией" Письмо от 17.01.2024

"Привет, Верочка в будущем). Сегодня 17.01.2024 ..." 6 минут

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК