Тебе новой , С Новым Годом!

Привет, моя дорогая Танюша!

Сейчас я сижу в ресторане баклажан в ту Европолис и пью капучино. Мои мужчины в игровой комнате, а я зашла сюда после шоппинга в Incanto (Валера подарил мне сертификат на Новый год, но ты наверное это помнишь ))

Вот сижу я здесь одна и думаю «какой большой путь я прошла, какой стала … такой, какой хотела бы стать» , когда была маленькая.

Люди сидят здесь такие разные, мамы молодые, стильные, маленькие малыши в люльках, взрослые состоявшие дети со своими родителями встретились за ужином, подруги болтают друг с другом, пары на свидании.

Вокруг шумно, ярко, живая музыка и я живая.
Боже, как я счастлива сейчас, Таня!

У меня любимый ребенок, который создает новую меня. Я так сильно не любила никого! Люби его, Таня! Целуй, обнимай, дурачься, улыбайся ему, впитывай его запах, запоминай его , он так быстро растет и меняется!

А еще я начала писать, все, каждый день, по-немногу , между дел. Пишу письма маме. Как сейчас у тебя с ней отношения ? Хотя бы чуть чуть стали теплее? Очень надеюсь, что да.

Знаешь, я потихоньку прихожу к тому, что перестаю торопить дни, из-за того, что они невыносимо тяжелые. В быту с ребенком я начинаю чувствовать себя легче, свободнее, они начинают мне нравится. Интересно, как себя ты сейчас чувствуешь?

Что бы я хотела тебе пожелать, милая?
Я тебя очень сильно люблю! Помни пожалуйста, что ты у меня одна, что ты для меня самый дорогой человек! Пожалуйста, никогда не говори мне слов «я тебя ненавижу» и «какая ты некрасивая» . Ты не достойна такого к себе отношения! Пожалуйста люби меня!



Письмо
из 2024-01-13 в 2024-12-31

Соседние письма

"Мне дала сайт Вика, если че, чтобы прошлый я на..." Будущему мне

"Ленуська, привет! Сегодня 14.01 2:10, я пишу ..." Письмо в будущее

"У тебя уже лето, а у меня 14 января.надеюсь у т..." Хах

"Письмо Привет,солнце! Это письмо по заданию еж..." Письмо из января 2034

"всем привет, я Таня, сейчас мне 15, я учусь в 9..." я через 5 лет

"Прпр!это письмо из прошлого Самой себе Зани..." Прошлое

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК