Начало еще одного прекрасного года❤️❤️❤️

Хееееееееееей!!!!! Вот оно, еще одно долгожданное письмо от самого счастливого человека для ультра Мега счастливого человека на свете!!!!
Я только закончила читать прошлогоднее письмо и вот пишу новое письмо с невероятной улыбкой на лице. У меня только начался 2024 год и уже я безмерно рада этому, потому что Новый год это всегда стремление стать еще лучше, еще продуктивнее и завоевать этот мир!!!
Как и всегда, по традиции, я расскажу о главных событиях уходящего года и затем поставлю те самые цели, которые я знаю будут исполнены)))
Ну во первых, конечно это свадьба!!! Это жизнь с любимым человеком, это много любви, совместных хлопот, мечт и желаний, к которым вы идете вдвоем! Берегите эту любовь, любовь это самое прекрасное и лучшее, что может быть в этом мире)))
Ты невероятный человек!!!!! Именно ты доказала себе и всем окружающим, что ты нагнула систему и можем получать удовольствие от своей работы, каждый день быть благодарной своей работе, пусть оно всегда так и будет!! Наконец ты добралась этого и получаешь стабильно в месяц +- 100.000Р, ты сотрудничаешь с классными людьми и получаешь много опыта!!! Пусть будут сложности, пусть ты уставала, но ты такая молодец, самая невероятная и целеустремленный человек, я тобой безумно горжусь и восхищаюсь 🥹💕
Ты смогла приобрести то, что давно хотела: айфон, классную одежду, фен, который давно хотела и много всего остального ты смогла позволить из-за того, что верила в себе и в исполнение своих желаний!!!

Можно еще много потратить время, чтобы обсудить то, что ты получила, но еще лучше ставить планы на то, что ты хочешь еще)))
1. КВАРТИРААААА, о который вы мечтаете, наконец уже купите ее и живите с огромным удовольствием
2. Выйти на доход в 200.000р ежемесячно))) Да, да, повышаем планку, нужно зарабатывать больше)))
3. Отложить больше 500.000Р (пусть будут)
4. Исполни ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ, все свои хотелки, купи себе новый ноутбук, слетайте заграницу на отдых, сделайте всееееееееееееее

Божественно осознавать, что действительно с каждым годом все становится только лучше и лучше, это огромный прорыв я считаю, особенно в этом году. Дорогая моя, ты потрясающий человек, очень сильный, настоящий достигатор, я хочу чтобы ты всегда такой и оставалась. Покоряй этот мир и делай свою жизнь только лучше!!!!!
С НОВЫМ 2025 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!



Письмо
из 2024-01-01 в 2024-12-31

Соседние письма

"Ну, привет я. Вроде есть что сказать. Многое по..." Мне на следующий новый год.

"Итак, мадам. Я надеюсь, что на сегодняшний день..." 6 минут

"сейчас 450 подписчиков 2024 1 января" Ахаххахахахаха 🤣🤣🤣

"Надеюсь ты не имбечил и сдал ег" Тибе

"Блин. Каждый раз, когда я пишу что-то, а потом ..." Ну привет, Татьян)

"Привет мой дорогой друг, я тебя очень люблю, но..." Письмо из прошлого на днюху

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК