Соне от Сони

Привет, дорогая я. Сегодня 30 декабря, завтра - Новый год.
Совсем не верится, что 2023 так быстро закончился. Ощущение, будто лето была ещё вчера, а сегодня смотришь, и уже снег. На самом деле я не пишу, чтобы поболтать о погоде. Просто хочу сказать главную вещь:
Соня, я совсем не знаю, что происходило с тобой за 2024 год. Не знаю, хорошими или плохими событиями он был заполнен, какое послевкусие он после себя оставляет. Не знаю, какие выводы ты сделаешь к концу года. Я могу лишь надеяться, что ни смотря на все, ты сохранишь в себе любовь и доброту, не закроешь своё сердце от окружающих. Даже если было очень больно! Сияй ярко, а если тебе больно, то сияй ещё ярче. Назло всем невзгодам. Потому что ты сильнее, если ты продолжаешь жить.
Не держи ни на кого зла! Я поняла, что эта ноша мне не по силам, слишком тяжелый груз на душе, что порой даже дышать трудно. Отпускай, и продолжай жить дальше. Потому что время не останавливается.
Вдохновляйся и сама вдохновляй других! Воспитывай в себе свою внутреннюю силу, относись к себе как к самому лучшему другу - потому что ты есть у себя всю жизнь. В каждом жесте, в каждом слове и поступке излучай благородство и силу. Люби себя и не будь так строга к себе.
Ты всегда достойна самого лучшего. Верь в это, как Отче наш.

Под конец года я захотела найти себе лучших друзей. Я долго сомневалась в том, что они у меня могут быть. Но сейчас поняла, что только себя накручивала. Я хороший человек, я хороший друг своим друзьям, значит обязательно могу найти тех, кто разделит этот год со мной. Я постараюсь сделать все так, чтобы у тебя появились друзья. Не обещаю, что найду толпу, но один- два человека будет очень даже хорошо! Я постараюсь выходить из зоны комфорта и общаться с большим количеством людей. Я рада, что решилась на такой безрассудный поступок (для меня) - мне некомфортно, значит все правильно. Пусть я буду провалиться сквозь землю, но из тысячи найдутся те, кто станут моими друзьями.

Принимай свою жизнь во всех смыслах. Она может сильно не походить на жизнь твоих знакомых или одногруппников, но это не значит, что она не хороша. Моменты, когда я готовлю и пою на кухне, для меня самые ценные. Моменты, когда я общаюсь по видеосвязи со своими друзьями, бесценны. Моменты, когда я хожу на танцы, для меня самые счастливые. Моменты, когда я провожу время с мамой, никогда больше не повторятся. У всего есть цена. Если твоя жизнь не такая «классная, как у других», то знай - она станет круче, как только ты примешь свою жизнь такой как есть.

Продолжай бороться, я надеюсь, что с тобой правда все очень хорошо. Надеюсь 2024 год один из самых лучших в твоей жизни, не побоюсь этого слова



Письмо
из 2023-12-31 в 2024-12-31

Соседние письма

"Ну привет, я через 2 года. Звучит страшно, очен..." мне в будущее из 31.12.2023

"дорогой дед мороз, если ты мне не подаришь собс..." прочти громко

"Время 4:37 утра. Сижу, не знаю как дальше жить ..." Обойдемся без как дела)

"Вот ты и пережила этот год . Возможно ты смогла..." Здравствуй !

"Я не знаю кто ты, но я подросток и я не буду зд..." >>>

"Привет, Таня. Я пишу тебе из 2023 года. Сегодня..." Письмо себе в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК