2023 один из самых тяжёлых, но интересных

Год прошёл очень интересно, узнал много нового, встретил много новых людей.😅

До поступления небыло столько людей в моём кругу общения и настолько интересные все, мне кажется мне есть куда стремиться ещё.

В наступающем году я не хочу ставить цель найти вторую половинку, однако так делал, 3 или 2 года, это не должно быть целью, это я понял уже давно.

Но не об этом, в наступающем году хочу найти работу на которой смогу задержаться и она будет мне интересна. Было бы круто избавиться от проблем с лицом. Хочу в новом году сделать марафон по ЗОЖ и посмотреть что из этого выйдет. Хотелось бы переехать на квартиру. Этот год будет ЗОЖ годом, а это значит без алкоголя, сигарет и подиков ( я сделаю всё возможное чтобы бросить), пора бы уже с понедельника начать спортом заниматься)))

Честно, может я и слишком обычный и немного эгоист со стороны, но мне просто тяжело в социуме. Возможно по этому я не пишу про вещи связанные с людьми и об моём отношении к ним.

Люди которых я запомню на долго, Юля (маманя) Рыжуля, Олег (Липтон), Мирка плавленый сырок ( они же для меня лучшие друзья), будет больно потерять кого-то из них. Спасибо, Юле за интересную мысль с письмом в будущее).

С наступающим!!!!

jpg (158 kb)

Письмо
из 2023-12-30 в 2024-12-31

Соседние письма

"С новым годом!!!" Привет

"ПРИВЕЕТИК! КАК НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ? ПРИСУТСТВ..." ЛОРИ ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!

"С новым годом!!" В будущее!!

"Я Валентин из прошлого завтра наступит новый 20..." Привет это Валентин

"Привет! Я пишу это письмо для того чтобы спроси..." Как ты привело НГ

"Привіт дорога Марго,З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!! Я спо..." Маргоша<3

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК