Приветульки~ Прочти, это может быть интересно..

(29.12.23)- Хихи, мы незнакомы, не волнуйся и не бойся. Пишу через сайт, где пишут письмо в будущее, я выбрала написать незнакомцу и это оказался(ась) ты! :))
Прикинь, уже 2024 год.. кстати, с новым годааам тебя, ведь у тебя уже он!!! 🎉🎉🎉🎉 время так быстро летит, но ты держись там, если у тебя трудные моменты в жизни. все обязательно наладится, не унывай броо!! иле сииис!! 💋 у меня тоже какой-то трудный моментик в жизни, переживаю из-за отношений, в подробности вдаваться не буду🙄 ну, а в остальном впринципе всё оки доки~
даже не знаю что ещё написать)) давай чтоли вместе подведем итоги прошлого, 2023 года, хахахах. (можешь написать ответное письмо в телегу @syperviskareek, буду ооч рада прочитать, кем бы ты не был(а) 💗)
· 2023 год действительно был тяжелый порой, но впринципе прошёл хорошо, а у тебя?
· я уверена, что в этом году я действительно стала смелее, как и хотела. на самом деле я бывший социофоб, если можно так выразиться и сейчас до сих пор справляюсь с этим, но сейчас хотябы уже людей не боюсь))) и я стала немного наглее. а у тебя как обстоят дела с уверенностью в себе? может, у тебя тоже были какието такие штучки? так интересно, хочется даже узнать!!
· от самоуверенности недалеко и до самооценки! какая у тебя самооценка? любишь себя?? это одна из главных вещей как по мне - любить себя.. мне мама всегда говорила, если не будешь любить себя, то и тебя никто не будет или что-то в этом роде. не знаю, согласна ли я с этим на все сто процентов, но любить себя очень важно. типа, не самовлюбленность, а адекватная самооценка. я всё таки сумела себя полюбить. я понимаю, что я не идеальна как и внешне, так и в характере, поэтому и принимаю свои недостатки. нету идеальных людей! все по каждому хороши.
· чем заниматься любишь? может, есть какието новые дела, которые пришли к тебе в прошедшем 2023 году? в любом случае, удачи тебе в них💗 у меня, наверное всё по старому! хотя, из недавних.. я попробовала рисовать на холсте.. сложно, но прикольно. кстати я до сих пор не доделала этот рисунок хахаха! ещё, кажется я стала лучше в косплее. даже если я и делаю их очень редко(в отличии от других годов), но кажется я совершенствуюсь с каждым разом)) и кстати, наверняка сейчас, 1 января 2024 года я сижу за новогодним столом в косплее! потому что это уже моя традиция, встречать Новый год в косплее. сегодня я, скорее всего в косплее Ху Тао;) Надеюсь красиво получилось. О, забыла самое главное. Рисование! Я стала лучше рисовать, серьезно)) хахаха не деградирую))))))
· Кто у тебя друзяшки? Они хорошие? У меня очень хорошие подруги: Маша и Варя. Они всегда могут меня поддержать как и я их, нам весело вместе. Хаха, люблю, доверяю и ценю их! Как насчет других людей которым ты доверяешь? Может быть отношения? У меня сейчас есть отношения, но не особо горжусь ими, как я и писала раньше у меня с этим проблемки😅 я думаю, что мне надо расстаться с этим человеком, а этот человек даже в сети не появляется последнюю неделю. Ага, интернет любов, возможно глупо. Хихи, просто надеюсь, что у этого человека всё хорошо сейчас, потому что я все равно волнусь, даже если хочу расстаться. Просто это не комфортные мне отношения,а я все таки нагрузила тебя своими проблемами,хахаха.. Ну, а так в общем я доверяю родителям: маме и бабушке! надеюсь, ты тоже доверяешь своим родителям.

И заключение! Скоро отстану от тебя))
· Какие у тебя планы на 2024 год? Давай рассказывай!
У меня, наверно: стать увереннее, перестать переживать из-за мелочей на совсем, продолжать быть счастливой и лучшей версией себя, стать сильнее физически(хихи, с этим будут явные проблемы из-за моей лени, но постараюсь~). ну и может быть хорошо учиться, так как это пригодиться.. ага, я школота ещё.

Ладно, на этом пора закончить моё письмо! Спасибо за прочтение и буду ждать ответа от тебя, таинственный(ая) незнакомец(ка)! могу даже попробовать поддержать тебя если надо)



Письмо незнакомцу
из 2023-12-29 в 2024-01-01

Соседние письма

"Я пишу это письмо когда начались каникулы. Я ра..." 30.12.2023 02:26:30

"Привет, я спешу напомнить тебе какой ты был. С..." 30.12.2023 02:26:30

"Не выходила на улицу с прошлого года. Выйди сей..." 29.12.2023 22:42-22:44

"Привет, Николай пишу тебе из 2023 года, за этот..." Николаю в 2024 году

"Привет тебе из 2023 года))))) Как дела? Я думаю..." Письмо от меня из 2023 года

"Забавно. Сейчас я сиду на дискотеке, словила па..." Ну что, ты смогла?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК