ты будешь счастлива

я надеюсь ты справилась со всем, нашла себе новую компанию друзей? или все так же одна? как там ,,он’’ ? вы еще вместе? хахаха, а как ты страдала, помнишь? конечно помнишь( но ведь ты его сильно любишь и он тебя, но он просто еще мал, и не готов к этому всему? да, но мы сможем, наверное все преодолеть, я очень сильно его люблю, я не смогу и жить без него, 4 месяца назад, я прекратила общение со своей подругой, я дорожила этой дружбой, но мне стало так сложно терпеть ее поведение, она вела себя, как тварь, пыталась высмеивать меня, даже людей, с которыми не знакома, я устала… так выгорела, теперь у меня остался один он, тот, который понимает, да, мы часто ссоримся, будто мучаем друг друга, но я не смогу представить без него своей жизни, и он мне говорит такие же слова, я счастлива на данный момент, когда он со мной) но порой мне кажется, будто это все зря, меня мучают мысли, что нам надо прекратить общение, что вообще мне комфортно одной, я так устала от этих мыслей, мне так больно, и тяжело, еще я будто потеряла доверие ко всем людям, но я чувствую, что именно к нему у меня осталась та сама частичка доверия, любви, именно к нему!!!


а родители как? больше не ругаются? бабушка ? до сих пор не встала? после инсульта?

я надеюсь ты пойдешь по правильному пути этой жизни, у тебя будет все о чем ты мечтаешь, да, сейчас очень тяжело, будто ничего не хочется, не хочется: есть, пить, вставать, просто жить, не знаю почему так

но я надеюсь, что ты все смогла, что ты проживешь с ним всю свою жизнь, и все твои мечты будут воплощены !!!



Письмо
из 2023-12-28 в 2024-12-31

Соседние письма

"Ну что, с днем рождения малышка) Тебе наконец 1..." Малышка..

"Сейчас мама знает что я у,спалила голые фотки о..." Тупик с окном

"10 лет назад, Искандер заключил пари о том что ..." Спор

"Шëл 2023 год... заканчивался. Уже 3 год я думаю..." ТЫ ДУРА!

"С днем рождения, дорогая моя. Вот тебе 16 лет и..." дура

"это я, ульяна. читала щас свои письма себе ..." хай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК