Тебе, любимая

Это тебе мое письмо в будущее, письмо с объяснениями произошедшего, с моими мыслями, надеюсь ты поймешь все верно и не будешь на меня обижаться.

Я не смогу сказать тебе все в глаза по нескольким причинам.
Первая- мне стыдно, очень стыдно за то, что я сделал. Вторая-ты все равно будешь меня перебивать, а от этого я буду путаться ;)
Все началось, как я тебе сказал с прикола, Вова пошутил над Наташей уже точно не помню как, но в итоге он сел с ней, я сел с Верой. Мы просто общались, угорали над Наташей и Вовой и ничего больше.
На след день наверное, мы просто общались, но все наши темы ограничивались как раз тем приколом, что случился недавно. Затем, мы стали общаться и на другие темы, в т.ч. И в контакте.
Первоначально не было ничего такого, что могло бы как то сломать паши с тобой отношения, обычное общение.
Немного позже начали говорить и о ее отношениях с парнем и о моих с тобой. Она говорила, что у нее все сложно, что долго встречается, что не знает что делать, что чувства к нему пропали и прочее. Я говорил, что у нас с тобой все не очень гладко, что я часто слышу от тебя не самые приятные веще( не говорил какие конкретно).
Позже мы пару раз спускались покурить, но не вдвоем, а были еще одногруппники, мы угорали над всем, там я скорее всего и назвал ее забавной и веселой.
Мы переписывались, но я не позволял себе ни с кем переписываться (кроме Зуба ) когда был с тобой.
Мы общались не очень много, несмотря на то, что ты в этом не веришь, просто мы с тобой общались в месседж больше, чем вк, а с ней я говорил вк.
Пару раз она говорила, что тебе повезло со мной, что типа я хороший, в ответ на это я сказал, что это мило, но сказал, что никогда не изменял тебе и не хочу делать этого, как бы не были плохи наши дела, так как в прошлом я наделал много подобных гадостей и повториться не хочу, слишком тяжело далось мне завоевать тебя, а теперь так просто я не готов отпустить все что у нас с тобой.
Я думаю, что ей сильно не хватало мужского внимания, а тут появляюсь я. Я уверен в этом по ее рассказам про ее парня. Да у нас все наверное в группе знают, что у нее там тяжелые отношения и прочее, все это не важно, я просто хочу чтобы ты поняла, что я не делал каких-то вещей, которые могли бы давать ей надежду. Я при тебе написал, что ничего не обещал, сама видела, она с этим согласилась.
Когда мы сидели с одногруппниками ничего такого не было, она сидела на другом конце стола с подружкой, я сидел с Илюхой и Ромой, пил пиво.
П поводу прикола с "подвозить". Это все было в тот же день, когда прикололся Вова, так что это была просто шутка, я никого, кроме Вовы, не возил на машине.
Не знаю что еще написать.
Я по-моему охватил все вопросы, которые тебя интересовали и в конце могу сказать, что я жалею, что таким образом решил уйти от проблем, что не поговорил с тобой, что просто поступил не правильно, я знаю почему я так сделал, но это было неверным шагом.
Хочу тебя уверить, чтобы ты не переживала по поводу наступления сентября.
У меня есть достаточно серьезные планы по поводу моей дальнейшей учебы и наших с тобой отношений, я постараюсь реализовать все, что я хотел бы. Общаться с ней я не собираюсь, будь спокойна.
Прости еще раз за мой глупый поступок.

Я люблю тебя, твой Леша:*



Письмо
из 2013-08-01 в 2013-08-03

Соседние письма

"Напоминаю себе, что фильм должен был выйти в bl..." star trek into darkness

"Привет,Танюшка,ну как у тебя дела?) пишу я тебе..." От Ксюши из прошлого:d

"посміхнись! зараз у тебе все чудово. ти пережил..." 1 серпня у тебе було бажання вбити людину

"Здравствуй ленивый мудак! Вот и прошел год. Год..." !!!

"Солнышко, я тебя люблю <3" Любимый

"Не ожидал да А я вот все как то пишу и пишу те..." ку-ку

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК