Даука, Дауреша, Пирожочек, Боча, родной мой, любимый )

не знаю, зачем я сейчас это пишу. 28.07.2013 года, 03:47, воскресенье. завтра понедельник, не хочется на работу, весь день спала, как всегда, теперь не спится. ты уже спишь вовсю, наверное. сейчас едешь на поезде на вахту в Кокше через Астану с нашего родного Сем-ска. общались только что вКонтакте.
Интересно, какими мы будем через 5 лет ) может у тебя и ящика-то почтового этого не будет и ты не прочитаешь это письмо. хотя завтра я тебе вКонтакте напишу, что отправила тебе письмо в будущее) хоть ты все-равно забудешь, у тебя такая ужасная память! )
прикольно ) тебе будет 25 лет ) надеюсь, ты такой же как в твоей песне любимой "Я БУДУ МОЛОДЫМ ЖИТЬ ДО КОНЦА" L-ONE ) такой же самовлюбленный понторез и тролль ) ну и мне в октябре будет 25 ) ужс. я наверно сейчас морщинистая старушка ) помнишь наши приколы ты мой шал, а я твоя кемпирка ) ШАЙНАМА, САЙПАЛ )))))) надеюсь, к тому времени мы еще будем также хорошо общаться )
кстати, в этом году ты должен был закончить свой университет томский, надеюсь ты так и проучился на гранте) должен был 18 мая с группой встретиться ) и оооочень надеюсь, что ты нашел себе девушку за эти 5 лет, а то ходишь до сих пор forever alone и жалуешься, что тебе нужна девушка, не можешь определиться то Комарик, то Оспанова, то Раушана ) хотя.. тебе уже 25! ты, наверное, жениться собираешься или уже женился ) надеюсь также, что ты купил себе машину, как и хотел (Daewoo Matiz ахахаааа шучу, шучу))
ну все, пора закругляться, нужно идти спать (хотя я знаю, что не сразу пойду спать, а сначала вКонтакте посижу ) писать о нас можно до бкесконечности )
лааадно, Дони ты мой, целую, обнимаю и очень люблю ) как прочитаешь это письмо, позвони мне ) думаю, связь мы еще не оборвали )



Письмо
из 2013-07-28 в 2018-07-29

Соседние письма

"Привет!Это твоя часть души, я. Вчера тебе было..." Шизанутый Лис :c

"Снова пишу тебе, лис.Ты как всегда не в духе. ..." Философия Лису

"Снова пишу тебе, лис.Ты как всегда не в духе. ..." Философия Лису

"Ты всё такая же упрямая? Промолчала целый меся..." :) :) :)

"Пока ты там жируешь с оливье, я сижу одна дома...." Заголовок письма

"Дорогая Настенька! Я офигительно счастлива и ни..." девичник))))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК