Личное письмо из 09.11.2023

Спасибо тебе! Я надеюсь ты прошел этот 20 недельный путь, не сдался, не остановился и довел до конца то, что запланировал. Спасибо тебе мой любимый человек! За то что в тебе есть твердость, решимость доводить начатое до конца! Завтра будет твой 44 год рождения, это магические цифры, которые приносят тебе удачу, ведь твое тотемное и счастливое число - 4.
Я надеюсь, ты так же усиленно занимаешься здоровьем, спортом, и твой дух и тело сейчас в наилучшем виде. Ты не пьешь алкоголь, тебе это не нужно. Ты бросил курить, потому что заботишься о здоровье. Ты атлетически сложен, выглядишь моложе своих лет. Ты интересный собеседник. У тебя отличные отношения со всей семьей, вы говорите на одном языке.
Надеюсь уже есть хорошие новости и Юля уже на ... месяце беременности и вы ждете сына, а может еще загадка кто родится и ты находишься в предвкушении.
У тебя все хорошо с работой, компания под твоим руководством начала значительно развиваться, тебе нравится твое дело и работа, а возможно ты определился с чем то новым. Ты не сидишь на месте, развиваешься, ведь я решил взять этот курс на успех и добиться лучшей жизни для нас в будущем.
Ваши движения с Лешей принесли хорошие дивиденды и вы начали зарабатывать с продажи генераторов, это значительно увеличило твой капитал.
Очень надеюсь, что мое участие в лотереях принесло большой выигрыш, который позволит жить в радость, не думая о деньгах. Деньги не главное - но являются мерилом твоих возможностей и талантов.
Я тебя люблю и уважаю, у тебя большой потенциал, ты можешь многого достичь и эти 20 недель, что ведешь ежедневник благодарности создали в твоем сознании устойчивую нейросвязь успеха и движения вперед. И самое главное все еще впереди, тебя ждем море положительных впечатлений и эмоций. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ПУТИ!
Береги семью и близких, они твоя опора!
Завтра возможно ты позволишь себе немного расслабиться, это позволительно, и возьмешься за продолжение и дальше!



Письмо
из 2023-11-09 в 2024-04-01

Соседние письма

"Привет!Тебе сейчас 13.Сколько тебе сейчас лет?Т..." привет

"Это пишет Даня из 10 ноября 2023 года себе же в..." Хэй!

"Ну привет. Ты только вот прочитал свое прошлое ..." Второе письмо, про которое я надеюсь не забуду!!!

"Не доверяй сильно Ангелине! Она начинает тебя и..." Вчитайся !

"с новым годом тебя! ть ты хпхпхпхпхпхп" на нг на

"Приветики, мое Солнышко, ну что как дела? Что д..." Привет, ну как ты там вообще?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК