Надеюсь ты не стала "пилой"...

Привет! Сегодня 17 июля 13 год, ты сидишь на работе ешь чищенные семечки и запиваешь их молоком) Ты моя хорошая девочка поправилась на 14 килограмм))))) потому что у тебя сейчас 29 неделя беременности!) Вспомни себя такую... какая для меня сейчас это норма, вспомни своего недавно испеченного любимого самого нежного и доброго мужа на земле. Вспомни как обещала не ругать своего малыша за испачканные или порванные одежки, как давала себе слово отпускать мужа на редкие пивные вечера с друзьями, не злиться по пустякам, не капризничать, уважать своего мужчину и не забывать о том что он личность (чаще вспоминай наш первый день 30 декабря 2011)! Не смей забрасывать себя, надеюсь в данный момент ты до сих пор имеешь не плохой маникюрчик на руках, твои волосы все так же хороши (интересно по куда они уже выросли...сейчас чуть ниже лопаток) Как там квартирный вопрос? Накопили маленько? Или купили?! Если купили, то я тебя поздравляю и дарю тебе сегодняшний день спа-салоне, а Максу вечер с друзьями)) Позвони Свете Беловой, скажи что я ее люблю)! Живешь наверное там с ремонтом законченным?)) А какая у вас с Максом машина сейчас? неужели карнивал?
PS Поздравляю вас обоих что вы стали родителями!
Скажи Максиму, что он самый лучший мужчина, что он так много для меня сделал, стал настоящим защитником.
Максимочка, Масичка, Галинка в конце концов надеюсь я тебя так же сильно люблю как и 2013? Знай что ты самый лучший, самый мужчинистый мужчина на земле!
Ладно пока! Пойду в туалет, а то ребенок навалился на пузырь)))))



Письмо
из 2013-07-17 в 2015-08-20

Соседние письма

"Прекрасный Незнакомец или Незнакомка, пусть Тво..." Улыбнись!

"Ты знаешь, чёрт возьми, как мне было больно от ..." Заголовок письма

"Привет мне из прошлого! Сегодня 17 июЛя, середи..." чувак

"Поздрвляю с 35-летием!!!" С Днем рождения!!!

"аааffffffffffffffffffagagaga" ааа

"Шучу конечно! Ну что, удалось тебе достичь запл..." Привет, бывший жирняк )))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК