Заголовок письма

"Не знаю как лучше письмо мне начать, пока что я в этом не шарю,
А у тебя уже есть голова на плечах ? В общем привет, взрослый парень!
Мне 21, и я это письмо адресую себе самому, чтобы в будущем я открыл, прочел и вспомнил этот заму..."

Ну что ж, здравствуй, Жорик) Ты, надеюсь, еще помнишь как тебя бесило, когда в детстве так называли? Да всяко помнишь))) А теперь скучаешь, поскольку уже некому тебя так называть... Сухое Гера уже всем приелось и от этого отвыкнуть. Хотя что же это я ? В свои 25 к тебе как минимум должны обрашаться на "Вы" , а в идеале = "Георгий Владимирович". Давай знакомится, я - это ты, только мне еще нет 21го года. Опережаю твои мысли по поводу обращения на ты к самому себе - нет, у меня нет шизофрении , просто я более чем уверен, что ты уже другой человек , нежели был 4 года назад.
Конечно другой ! А как же иначе ? Если ты напряжешь свою память, то , наверное, вспомнишь как ты изменился за 3 года с 18 до 21го. А тут целых 4, да еще и возраст такой...

Давай поговорим обо мне. Кто я такой? Кто есть ты в прошлом? Ты ведь частно задаешься таким вопросом, но не всефда находишь ответ, в силу свого вечного витания в облаках и невнимательности. Самые красивые яркие моменты появляются и незаметно уплывают из твоей жизни. Не смотря на то , что ты никогда не жаловался на пло память, кроме дат (о да, это твой бич) и лиц (в силу своего циничного взгляда на мир ты перестал запоминать новых знакомых, зная, что больше с ними никогда не будешь контактировать). Хотя ты еще не до конца потерян для общества) В меру дружелюбный, любитель циничных расистских, сексистских и откровенно пошлых шуточек - иной раз похож на душу компании. Вообще , ты очень жизнерадостный чувак и мне бы искренне хотелось бы , чтобы в следующие 4 года, вместо того чтобы еще глубже забираться в свой панцирь одиночества ты просто наслаждался жизнью. Конечно, люди приходят и уходят, но это часть жизни, нужно двигаться дальше, но не забывать о прошлом.

В последние 3 года ты много потерял - бабулю(царствие ей небесное), многих друзей (П., Леха, Ди, К.), от многих просто отдалился (Ритка, Макс, Анька, Катька), но и немало новых знакомств завел (Плешанкова, Сергей,Вадим-саны, Антон-химик и многие другие). По жизни - ты оптимист, но иногда, очень даже частно, уходишь в себя и свои мысли. Надолго и наглухо. Нет, в этом нет ничего плохого, просто нужен результат) Вот ты отказывался от многих благ, а ради чего ? Раи какого-то суда дальше ? Ради мечты ? Так иди до конца, ушел в себя , создай новый метод механизм синтеза чего-нибидь в самом деле! Кстати, ты уже магистратуру закончил ? Надеюсь за бугром? Доктора уже взял или еще пока побаиваешься ? Не сцы, ты ведь до сих пор желаешь стать героем) Хоть это и заимствованная мечта, она твоя - получить нoбелевку, скажем )

В общем не мне самому себя судить , но мне кажется, что я клевый чел в прошлом . И период с 18 лет до 21 го были очень даже прикольными.
А еще , я надеюсь , что ты до сих пор остаешьсй верен себе и своим мыслям. Помнйи о том , кем ты был, но не позволяй прошлому мешать будущему.
Кстати, невеста-то уже есть ? Пора бы ) Я вот тут собираюсь списаться с одной интересной девушкой) if you know what I mean)))
Кароч, ты клевый чел, и таких как ты больше не будет! Люби, радуйся, пой и танцуй)) Вот тебе несколько советов от умных людишек, потом сможешь поставить галочку возле тех, которые успел выполнить^_^
Кстати, не парься , что еще не ал девочек , и что волосы выпадают. Все в свое время.

Давай, не унывай там, покаиграетмузыкатанцуй! Ты рожден, для великих открытий, я верю в это!
Люби и будь любим, и помни the only thing that's worse than one in none...

Твой, Я




Письмо
из 2013-07-10 в 2014-07-10

Соседние письма

"здравствуй,моя дорогая Я.Прошел год и многое из..." Письмо в будущее

"Итак, сегодня твой ДР! Я желаю тебе успехов в ..." С Днём Рождения!

"люблю тебя подругаесли это писмо дошло до тебя ..." настюш

"Привет,я поздравляю тебя с днём рождения! Тебе ..." С днюхой!

"Привет. Не знаю, как ты и где сейчас, но я нопо..." Что уж там

"Привет. Наступил сентябрь и ты, наверно, уже съ..." Евгений

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК