как изменится твоя жизнь? изменится ли?

27.06.2023. Как изменится твоя жизнь? Станет ли лучше, а может хуже. Сейчас ты ничем не увлекаешься кроме рисования, но это не доставляет тебе удовольствия и радости ведь у меня ничего не получается, ты стоишь на мертвой точке уже 2-3 года, а рисуешь потому что больше ничего не умеешь. Результат лишь делает больнее, возьмешься ли ты серьёзно за рисование или продолжишь деградировать? Начнешь чем то увлекаться? Сейчас у тебя нет друзей вообще, даже в интернете, у тебя нет сил поддерживать общение ни с кем, тебя это вроде устраивает, но иногда так хочется с кем-то поделиться обычными вещами. Ты в одиночестве уже почти год, последняя серьезная попытка дружбы закончилась тем что тебе хотели сделать больно и растоптать, ты больше ни к кому не привязываешься, тебе было не больно. Ты в ужасном состоянии последним 3 года, вечная агрессия, раздражение. У тебя нет контроля над агрессией, тебя ничего не успокаивает кроме нлного нового способа - удар головой об стену. На данный момент ты не режешься, но вновь и вновь хочешь сделать это, хотя понимаешь что это не даст облегчения как удары головой. Уже 1(?)год ты мучаешься из-за веса, стандарт 163см/40кг, держишь этот вес. Чувствуешь себя жирной и мерзкой, они все не понимают и смеются, не понимают как сильно я паникую и убиваю себя изнутри по этой теме, ты переедаешь даже когда не хочешь есть, тебе просто нечем заняться. Тебя ничего не увлекает, мало что нравится и ничего не приносит удовольствия, ты чувствуешь что просто существуешь, а живёшь. Ты как обуза или паразит в этом мире, ты сильно скатилась по учебе, тебе почти ничего не дается, ты тупая и не можешь никак подняться. Боишься экзаменов, контрольных, самостоятельных, а еще больше отвечать перед классом. Ты ненавидишь свой класс, потому что они тупые животные, в классе ты ни с кем не общвешься. Все время сидишь одна, ходишь одна, существуешь одна сидя в телефоне. Но знаешь, тебе нечего делать в телефоне, игр нормальных особо нет и ты даже не понимаешь смысла в этом телефоне, хочешь выйти в окно во время урока. На данный момент ты только деградируешь и все, ленивая, тупая, так хочется о многом высказаться, но я так устала. У меня нет сил, мне сложно встать с кровати даже в душ. Я просто гнию в кровати, грязная, полуживая. Я так устала быть в этом состоянии, становится только хуже, так тяжело и плохо. Я не верю что станет лучше, будет только хуже, и когда ты будешь это читать я стану еще хуже. Я не знаю зачем я это пишу. Ответь на вопросы: сколько тебе?(14). Он вас не выгнал на улицу?(нет). Как там животные?(нормально?). Что с бабушкой?(уехала, ей хуже). Стали пить больше?(...). Купили новый телефон?(нет). Выбила тех кого хотела? (нет)



Письмо
из 2023-06-27 в 2024-01-20

Соседние письма

"Это я Даян из прошлого пишу это письмо тебе или..." Хай бойз с праздником!!!

"Привет, София! Сейчас 2023 год, а если быть точ..." письмо из прошлого

"Мне сейчас 14, тебе 17. Как ты? Лично у меня вс..." Ну как там 2026?

"котенок мой ты самая лучшая девочка в мире н..." солнышку>3

"Не волнуйся! Скоро полетишь в Россию,Францию,Де..." Кать,я хочу кое что тебе сказать 18 июля!

"Привет! Я надеюсь что у тебя все хорошо. Добила..." Письмо Маше от Маши из прошлого! <3

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК