старый я! (прочти)

24.06.2023 20:00
привет, ну… это я, что ещё сказать, с чего бы начать, кхм.
думаю, наверняка, ты уже забыл про это *послание или же сообщение, потому как, прошло 5 лет же)) многое, наверное, у тебя поменялось… даже не знаю как это назвать, надеюсь, у тебя всё хорошо) и у тебя всё получилось! да? так ведь? если да, а я уверен, что да, ты молодец! так держать, чувак, не сдавайся. а если ещё ПОКА ЧТО нет, то давай, стремись дальше!!! у тебя все получится, я знаююю это, я верю, по другому и быть не может.

чтобы тебе рассказать такого, ну я лежу в хостеле (если ты помнишь это) ) и пишу это сообщение, да-да, из-за полиции, натворил ты тогда делов, 18-21 января 2022 год, было время, дурачок. это, думаю, ты точно помнишь)) такое тяжко забыть будет.
ну вот, что, пишу это с 11 айфона, для напоминания, может быть, если забуду это спустя 5 лет, может телефон, а именно, скорее всего, поменяется к тому времени. также лежу и жду на завтра самолет, возвращаюсь в Екатеринбург, проживаю по адресу Вильгельма де Геннина 37, 237) ну думаю я точно перееду или съеду и буду где-то жить в другом месте, но и пишу это просто так, к слову, я не забуду это место, уверен, хахах.

что ещё то сказать… буквально месяц назад сняли гипс, да, чувак, это твой первый перелом был, плюсневая кость)) 2-ая и 3-тья. такой се перелом, наверное, ты помнишь в какой ситуации он случился) надеюсь, на тот момент это будет и последним переломом в твоей жизни.

поедем через 3 дня с Настей на море, на поезде, вдвоем, 27 июня отправление, в 13:59) да, Настя моя девушка, даже не знаю как тут писать на то время, думаю или не думаю, вместе ли мы будем спустя 5 лет, ну сейчас я её люблю как бы, даже не знаю как будет всё потом… тяжко вообразить, жизнь резкая штука, всё меняется быстро. если вы сейчас вместе, то покажи ей прямо сейчас это сообщение) если не вместе, то даже не знаю что и сказать…( наверное, жаль, может и не жаль, я не знаю, что ты думаешь об этом человеке на данный момент, ну в любом случае, не грусти, люди приходят и уходят, такое бывает. встречаемся на этот момент уже более года, год, и, почти один месяц. 29.05.2022 - годовщина наша. люблю её очень, хз, что ещё добавить.

о семье. ну сейчас у нас много детишек) интересно, к тому времени будут ли ещё от кого-то) думаю к тому времени, они уже будут ходить все в школу, каждый, даже Мотя, почти. из взрослых, в принципе, всё как обычно, бабуля, Саша, Юля, Мамочка моя, Сар, ну и детки) моя братья, ухх. Давуля, Сережка, Мотька, Левончик. мои пацаны))
маме сейчас 38 недавно исполнилось, бабуле уже 63, Сару 40 - скоро 41, Саше сегодня исполнилось 36 вроде бы, не помню его год рождения, честно((( Юле тоже скоро будет 34. ну пацанам вообще по малу, Левоше только 2,5 месяца, Моте более полугодика)) Давуле 2 года, Серёге 4 скоро, осенью) большие уже у меня пацаны)) ну как-то так… всё хорошо вроде как в семье, как обычно, уютно, добро.

лежу я сейчас и парю под, не знаю, буду ли я к тому времени курить/парить или нет, ну увидим, точнее ты это уже видишь. aegis boost 2, хахах.

с друзьями у меня всё напряженно, только с долей в начале месяца поигрывали в КС, с Эльдаром прошлые месяцы часто виделись, с остальными не видимся, пока что, так.

моя цель на этот и последующий год пересдать экзамены, чтобы поступить на пилота, к этому времени, пока ты читаешь, ты уже всё знаешь.

хочу немного добавить о нас с Настей, отлично провели последний год, много гуляли, чуть ли не каждый день, летом - часто кино, пока холодно - дома. были на концертах таких исполнителей, как Og Buda и Scally Milano, нам с Насей понравилось. отметили моё 18-летие на отлично, всем всё понравилось. родители Насти не очень хорошо относятся к нашим отношениям, чего нельзя не сказать обо мне, точно также.

ну вот и всё, вроде всё сказал, привет, тебе ещё раз, и удачи, от прошлой версии - меня!



Письмо
из 2023-06-24 в 2028-06-24

Соседние письма

"Здравствуйте. Это Алексей и Ольга Казимировы. М..." 25.06. 2023

"hola aloh, или как там на гавайском...короче пр..." письмо из прошлого

"Всем, привет, сразу извиняюсь за ошибки из за с..." Надеюсь кто-то прочитает

"Привеет, сегодня с мамой мы ездили за новой фут..." 24.06.2024

"Дорогая диана! Я пишу это письмо себе в будуще..." Налбандян Диане в будущее

"Я не знаю кто ты. И не знаю что произошло в тво..." Хей привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК