Письмо в будущее, когда ты закончишь ежедневник

Привет. Пишу тебе в 20 августа. По моим подсчетам ты уже должна осуществить свою мечту и быть в Москве. Надеюсь ты не забросила ежедневник, потому что он и правда помогает осознавать моменты, которые происходили с тобой за день и учит ценить каждый прожитый тобой день. Да, это было сложно, сложно каждое утро просыпаться и первым делом не залазить в телефон и смотреть ленту в инстаграм, сложно вечером найти в себе силы, чтобы проанализировать день. Но помни, что это не случайность, что он попался тебе в трудный период, он несет столько смысла, сколько ты сама в него вкладываешь.
Я надеюсь ты стала счастливее, я уже заполняю его 3 недели и чувствую, что я очень изменилась. 3 недели назад, я теряла себя. Пыталась найти, но терялась снова. Эмоционально была не стабильна. Этот ежедневник дает какую-то надежду, что я смогу стать более открыта для себя, принимать себя и осознавать и контролировать все свои действия и эмоции.
Я осознаю, что обожаю писать про себя и свои мысли. Открываешь заметки и слова так и сыпятся, что ты еле успеваешь тыкать по клавишам.
Ты большая молодец! Я тобой очень горжусь. И надеюсь, ты сама сможешь себя похвалить, так как научишься словам благодарности. Мне пока что дается это с трудом. Я верю, что у нас все получится и мы со всем справимся. Нас впереди ждёт очень много испытаний и столько всего интересного, ты обязательно найдешь выход из любой ситуации.
Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ! люблю такой, какая есть и люблю за то, что я никогда себя не потеряю, никогда себя не предам и буду идти только вперед!



Письмо
из 2023-04-26 в 2023-08-20

Соседние письма

"Я знаю... Сьогодні твій день народження) Але ..." З Днем Народження Назар)

"Привет. Многое изменилось с того момента, как я..." Привет

"Хах, как ты? Я опять разбита, прошел месяц, а ..." Счастливой осени

"Привет Дима как у тебя дела. Надеюсь ты стал по..." Письмо в Будущее

"Миша, привет! Надеюсь, ты жив и можешь это про..." Письмо из прошлого

"Привет. Ну как ты? Надеюсь ты сейчас уже в Браз..." Письмо из прошлого будущему мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК