ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

Привет как дела настроение в этом году ты был на пасики? Дядя Женя психанул ночью. Учусь играть на гитаре пока плохо получается мотя также играет в свой стендоф. Сегодня 2 апреля завтра в школу. Мы с Данилой летом сделаем мотоциклы и накопил на машину. Надеюсь завтра будет хороший день. Нанеюсь мы накопим летом на машину. Папаша приедет на Ульяновской день рождения 🎂🎉🎁я пишу это письмо в 10:14.маршил собака сдох и поза вчера нашли его. Взяли у Тани щенка биляш и назвали его туман, веселый кабанчик!!!!!!!!!!!! ТЫ СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ????????? ЛАДНО НЕ РАССКАЗЫВАЙ. Если ты увидишь это письмо то ты уже должен быть качком и с девушкой интересно кто это будет. С лешой нармально общаетесь? Подружился с его девушкой? Как отметили выпускной? Там была Лола? Диана данила Никита это было на пасике? Жалко нельзя Воткинского сюда вставлять. Интересно туман вырастит? Вчера постригся, в вк больше стал сидеть, сколько у тебя музыки у меня сейчас 71 трек, любимая белый порш. В кухни жили. Наушники потерял. Ты сейчас в каком в 10 или в горном. Оценки какие за 4 четверть? Данила сейчас спит. Подмышки не побрил опять. на машине уже гоняет? Мотик мой на ходу? Сколько у тебя на карточке? У меня 0 но скоро скинут. С телефоном все хорошо? Ладно надо рассказать о моем году , сейчас все плохо 👎 волнуюсь очень сильно также слушаю музыку из тиктока в лайканых дядя Женя спит. Хочу накачатся надеюсь у тебя получилось лучшие друзья в классе ( Максим, Леша, может Саша к. Дима .) работаешь на ферме? Пашу выгнал? Сдал проект? Я сейчас вешу 85.5 горю поднимал? Узеал об этом сайте сегодня. Ладно может ещё напишу письмо 📩 ладно давай обнял поцеловал может ещё встретимся.



Письмо
из 2023-04-02 в 2024-04-01

Соседние письма

"привет, я с 2023 года. я это письмо пишу ради т..." санжару из 2025 года

"Привет Кирилл я Кирилл Мы летим на море Ураааа" Ураааа

"Я пишу это письмо себе в будущее, чтобы не забы..." Подарочки

"Привет сегодня 2 апреля 2023 год. А сейчас у те..." С днём рождения

"Привет дружище, мне 14, люблю и очень хорошо об..." Артёмка

"✌🏻 Барев братс, как ты? Короче, это ты, ну то е..." Письмо Из Прошлого В Будущее — Лютик, Вероника Месть!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК