Привет София!

Пишу тебе я же сама. У меня сейчас 23.05.2013.
Как ты, наверно, помнишь. Ты это решила написать спонтанно. Просто слушая песню hide - Honey Blade. Ты еще помнишь ее? А еще ты сейчас рвешь свои тетради.
Ты в этом году закончила школу. Думаешь поступать на психолога.
Наверно ты сейчас читаешь это письмо и улыбаешься, может даже плачешь. Ведь тебе 26 лет. Вроде бы... ты сейчас посчитала свой будущий возраст на бумажке :D
Ты наверно пришла с роботы. Ты работаешь в Токио. При каком-то университете. Ты ведь стала крутым гитаристом? Стала. Я знаю. Тебя в Японии приняли, как ни странно, хорошо. Тепло приняли. Ты побывала на всех концертах, на каких сейчас так мечтаешь побывать. Ты ведь нарушила "систему"?:)Ты мотала бошкой не в ритм с другими японочками? Конечно, я уверенна! Часто ты вспоминаешь былые времена? Помнишь своих друзей. Ты ведь с ними еще общаешься? Аня, Рита, Кристина, старец... Если нет, ТО ПОДОРВАЛА СВОЮ ЗАДНИЦУ И НАПИСАЛА ИМ! Вспомни. Вы с Крис все еще такие же порно-шутницы? А Рита. Как она там? Стала известным художником или музыкантом? Интересно... А Аннет? Помнишь шутку, как вы с Ритой шутили: "Мы с тобой на крутых харлеях подъезжаем к МакДрайву и тут Аня такая за кепочкой прячется. А мы с Ритой во весь голос: "Анька, ты что ли?!"." Да, тогда было очень весело и круто.
Что еще тебе сказать, чтоб ты вспомнила и обрадовалась?
Помнишь своих учителей? Ты наверно о них давно не слышала. Что там они, как они?
О, еще мне интересно как ты выглядишь! Кто ты? Ты как милая гейша или грозный самурай? :D Ты ведь спишь на татами? Хорошо для спины, говорят.
Ах, да!! Ты же ходишь! Как я могла забыть такое! Молодец! Знаю, ты не можешь долго усидеть на одном месте. Правильно. И так долго сидела. Нефиг!
Ты выступаешь в стиле Visual Kei? Или у тебя в Японии свой стиль и нынешняя молодежь хочет подражать какому-то гандзину? Да, вероятней всего так.
Знаешь, сейчас трудно мне. Очень трудно. Но, как я вижу, ты справилась. Ты исполнила свою мечту. Свои мечты. Я всегда знала, что ты это все сможешь. Ты сильная. Да.
О, помнишь Борю Апреля? ахахха)) Хотя как такое тело можно забыть)
Ты когда-то сходила по нему с ума. Бррр... Сейчас ты другая. Совершенно.
Мне интересно в тебе победил гомосексуализм или гетеро? Хотя и то и то не очень и плохо. Все люди имеют право любить.
Ты, кстати, послезавтра идешь на концерт Кипелова! А 30.11.2012 ты была на концерте Сургановой. Хотя ты сейчас ходишь по более большим концертам, или даже выступаешь сама)
Ты была на могиле Аи Кито? Ты поблагодарила ее? А hide? Конечно была. Чти их память, не забывай.
О, кстати, у Риты сегодня день рождения. Ты же не забываешь поздравлять ее? Нет? Ну смотри мне.
А ты до сих пор мастер трололо? Ты же до сих пор разбрасываешься своими глупыми шутками. Петросян) Японию там не штормит? Все в порядке? Ох, что тебе еще сказать... Я уверенна в твоих силах. Ты смогла добиться цели. Сложно было, но ты смогла. Сейчас ты живешь в Японии, у тебя есть работа, деньги и даже любимый человек. Но кто он? Неужели Хитсуги? ЧТО??? Серьезно?? Вау, чувак, ты анен! Ты закадрила Хитсу! Супер!
Но что еще сказать. Я не хочу заставлять тебя думать о плохом. Ты и так все помнишь. Помнишь больше чем надо.
Я это письмо отправлю на 2 электронных твоих адреса: bingodingoboom@mail.ru и Sofia2145@gmail.com. Не знаю дойдет ли это письмо или нет. Но надеюсь, что да.
Я бы выбрала курьерскую доставку, но какой курьер поплывет в Японию ради твоего письма? Вот-вот. И я не знаю твой будущий адрес, так что и так хорошо.
Ну все иди. Ты и так все сейчас в воспоминаниях. ТОЛЬКО НЕ СЛУШАЙ СЕЙЧАС АПРЕЛЯ!!! ахахаах :D это зло!
Ах да! С Днем рождения! Что тебе еще пожелать? Ты и так уже в меру состоятельный и удавшийся человек. Люби его. Люби жизнь. Ты в этом мире нужна для чего-то. Для какой-то миссии, даже если она и заключается лишь в глупых шутках)) Хотя нет. Ты психолог, гитарист. Все отлично!
Я скоро стану тобой!

jpg (39 kb)

Письмо
из 2013-05-23 в 2023-07-21

Соседние письма

"Пишу тебе я же сама. У меня сейчас 23.05.2013. ..." Привет София!

"Привет я думаю ты изменилась с тех времён. Подр..." Привет)

"Это я давно писала.Спрашивала почту у тебя помн..." Катюш)Пишет тебе НАстя

"Привет моя будущая я) вот решила написать тебе ..." Заголовок письма

"Привввввввввввввввввввееееет! " Из будещего)

"Привет Катюха ещё раз, прошлое письмо мне понра..." Письмо из прошлого!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК